0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 8338 Просмотров
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
 В архиве файл значит не через админку, а как по другому?
*

Вязной

  • Захожу иногда
  • 195
  • 19 / 0
  • Просто Вова
Re: я нуб наверно как установить-то?
« Ответ #1 : 24.11.2009, 01:55:39 »
Вам на такой вопрос никто ответить не сможет. Это не форум телепатов :) Немножко конкретики и попробуем помочь ;)
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Re: я нуб наверно как установить-то?
« Ответ #2 : 27.11.2009, 22:16:14 »
Вам на такой вопрос никто ответить не сможет. Это не форум телепатов :) Немножко конкретики и попробуем помочь ;)
Скачал по этой ссылке http://joomlacode.org/gf/project/rsgallery2/frs/  архив,  com_rsgallery2_2.1.0.zip в архиве папка с этим же именем, там естественно все файлы галерейки, но как ставить то все это дело?
*

kilo123

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 4 / 0
Re: я нуб наверно как установить-то?
« Ответ #3 : 27.11.2009, 22:17:46 »
ты не нуб. ты хуже. админка-установить компонент.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Re: я нуб наверно как установить-то?
« Ответ #4 : 07.12.2009, 00:20:18 »
ты не нуб. ты хуже. админка-установить компонент.
))))
Ты думаешь ты такой умный, я превым делом с этого начал.
При таком подходе выдает сообщение:
Warning: zip_read() expects parameter 1 to be resource, integer given in /home/****/**********.ru/libraries/joomla/filesystem/archive/zip.php on line 234

Warning: zip_close() expects parameter 1 to be resource, integer given in /home/*****/********.ru/libraries/joomla/filesystem/archive/zip.php on line 250
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Re: я нуб наверно как установить-то?
« Ответ #5 : 07.12.2009, 00:31:44 »
В отличие от других компонентов где  установочные файлы лежат сразу в архиве, а не в подпапках архива, в этой галерейке в архиве есть папка, и только в этой папке установочные файлы, я сделал очень простую вещь я разархивировал эту папку, и заархивировал ее содержимое. Но ошибка указанная выше говорит о том что это не выход. Возможно неправильно сделал архив, казалось бы что там сложного, выделил все файлы нажал на правую кнопку мыши "Добавить в архив", формат архива zip и ок. Но ошибка описанная выше говорит что проблема с zip если кто с такой сталкивался   решить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться