0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 8128 Просмотров
*

ivan_antrakt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 1
Здравствуйте.
Кто-нибудь знает, есть ли в природе чдуо-средство для автоматической вставки разделителя "Подробнее" ("Читать далее") в материалы? Например, после определенного окличства симвлолов.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А зачем оно нужно? Текст материала как правило заключен в какие-то теги, если данный разделитель, окажется посередине ссылки - ничего хорошего из этого не выйдет, поверьте. А может и таблицу порвать. Если вы делаете СДЛ (сайт для людей), то я не вижу никаких проблем проставить данный разделитель там, где это нужно. А если это ГС, то тут я даже и объяснять ничего не буду. И так их расплодилось чересчур много.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Серег, в Wordpressе разделитель сам вставляется. И вставляется вполне корректно. Не разбивая слова по середине.
Если картинки используются, то может разбить не так, как надо. Тогда разделитель вставляется в ручную. Но вот когда идет чистый текст, автоматом - намного удобнее.

вот в этой части (и автоматом разделение и плагин "типограф" и простота размещения и встаривания фоток и галерей) Wordpress по части простоты написания текста намного превосходит Joomla.
это я те как регулярно ипользующий и то и другое говорю... : )
+
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Понимаешь, если я пишу материал сам, то вставить разделитель это один клик мышью, и он точно будет именно там, где нужно, не оборвет фразу, не порвет предложение. А если речь идет об автоматизации, которая характерна в основном для ГС, то это другая история, и я не вижу смысла это обсуждать.
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Спорить не буду, но такое существует в природе. Вот здесь упоминалось http://joomlaforum.ru/index.php/topic,89377.msg506072.html#msg506072
Применять можно желая иметь ровные превьюшки на главной или еще где. В модулях часто такое используют.
*

ivan_antrakt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 1
А как же быть с сайтами, где контент добавляют пользователи, которым уж никак не до вставления тэгов?
P.S.: что такое "ГС"? :)
*

sbakur

  • Захожу иногда
  • 169
  • 12 / 0
Здравствуйте.
Кто-нибудь знает, есть ли в природе чдуо-средство для автоматической вставки разделителя "Подробнее" ("Читать далее") в материалы? Например, после определенного окличства симвлолов.
Вот тут сайт автора плагина посмотри http://www.toao.net/182-automatic-read-more-in-joomla
*

lolo48

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, я установила плагин Auto Read More, при создании статьи он не вставляет слово Подробнее....В чем дело,может я не так делаю?!Подскажите пожалйста >:(
*

lolo48

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Извените, все разобралась))))
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
что, не был опубликован? : )
+
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
А у меня почему-то этот плагин Auto Read More "Подробнее" вставляет только после первого материала, а после остальных - нет. В настройках все выставлено правильно. Подскажите как это исправить. Сайт http://duflko.com.ua
Редактор - JoomlaFCK
*

garuf

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Помогите пожайлуста!Нажимаю на "подробнее" и текст переходит на главную страницу как сохранить текст на той же странице"новости"
*

denkino

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не проще ли, открыв материал (либо создав новый), разорвать готовый текст горизонтальной линией, затем Параметры-Расширенные ввести альтернативный текст, какой душе угодно.... И все.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кнопка ПОДРОБНЕЕ не там где надо

Автор Fireproof

Ответов: 0
Просмотров: 1732
Последний ответ 14.10.2015, 09:14:11
от Fireproof
вставка окна с кодом в статью

Автор Bern

Ответов: 7
Просмотров: 2883
Последний ответ 19.07.2011, 09:24:38
от Bern
[Решено] Linkr - Вставка похожих новостей.

Автор Dem0n1

Ответов: 6
Просмотров: 2077
Последний ответ 23.04.2011, 12:33:58
от Dem0n1
Вставка картинок и галерея

Автор leprikon_s

Ответов: 4
Просмотров: 2602
Последний ответ 06.02.2011, 23:25:04
от Ahmedhanjik
вставка видео роликов

Автор opm

Ответов: 2
Просмотров: 2631
Последний ответ 03.02.2011, 16:36:34
от antidot