Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4182 Просмотров
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
генеалогическое дерево
« : 29.11.2009, 16:39:14 »
необходимо организовать что-то типа генеалогического дерева, т.е. статье добавить доп поля "m" и "f", куда вставляются ссылки на др статьи, а далее при выводе какой-либо статьи в ней же выводить ссылки на эти "родительские статьи" на 3-4 уровня, ну, собственно, как в генеалогическом древе.
как проще такое сделать и есть ли какой нибудь компонент с помощью которого это можно организовать.
заранее спасибо
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Re: генеалогическое дерево
« Ответ #1 : 04.12.2009, 09:19:36 »
нашла вот что PhpGedView буду разбираться
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Re: генеалогическое дерево
« Ответ #2 : 04.12.2009, 18:13:13 »
это какой то монструозный компонент, при распаковке занял больше 60 метров, може все же то-нить посоветует что-то попроще?
*

Ganshmidt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Re: Генеалогическое дерево
« Ответ #3 : 08.03.2013, 23:34:02 »
День добрый! Чем завершились поиски ?
*

tochini

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Re: Генеалогическое дерево
« Ответ #4 : 17.04.2013, 15:53:02 »
День добрый! Чем завершились поиски ?
+1
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JGen - построение генеалогическое дерева (родословной)

Автор Olinda

Ответов: 6
Просмотров: 4985
Последний ответ 21.12.2010, 10:16:23
от KuznetzovAS