Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3137 Просмотров
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Mighty Assistant Alfa
« : 04.12.2009, 15:21:35 »
Это очень рання альфа. Только для пробы. Если используете на живых сайтах делайте бэкап.

Mighty Assistant поможет следить за обновлениями и быстро их устанавливать. Следить за новостями и важными инструкциями.

Одним словом, больше не будет на сайте секции Downloads  и Release & Update Log для слежения за обновлениями. Просто устанавливаете ассистент и там будет все это.

http://www.mightyextensions.com/download-joomla-components

Ваши мнения и впечатления будут очень полезны здесь.
« Последнее редактирование: 07.12.2009, 14:53:00 от Sergey Romanov »
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #1 : 04.12.2009, 15:25:33 »
Ух ты  :D Крута! Действительно нужная вещь.
« Последнее редактирование: 04.12.2009, 15:36:13 от timonnn »
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #2 : 04.12.2009, 17:09:11 »
Планируется что секции download  через несколько недель не будет на сайте вообще. Все будет делаться через этот ассистент.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

monkeymonk

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #3 : 05.12.2009, 12:29:28 »
ошибка "Cannot get self version" что это?
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #4 : 05.12.2009, 16:17:34 »
Это проверка новой версии Assistant на первый запуск текущей сессиии. Видимо у вас нет интернет соединения.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

monkeymonk

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #5 : 06.12.2009, 14:16:08 »
Так если бы интернета не было, так и вопроса не было бы. Проблема в другом.
*

Darkick

  • Завсегдатай
  • 1142
  • 239 / 1
Re: Mighty Assistant Alfa
« Ответ #6 : 06.12.2009, 15:50:23 »
А что это вообще такое? Дескрипшн бы...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

CommunityBuilder и Mighty Resources

Автор vvv72

Ответов: 6
Просмотров: 9819
Последний ответ 22.05.2012, 18:31:03
от Sergey Romanov
Лицензия Mighty Membership

Автор tomas.veron2011

Ответов: 3
Просмотров: 9300
Последний ответ 01.03.2012, 07:18:02
от Mighty
можно ли организовать модуль топ-пользователей Mighty Touch?

Автор thief

Ответов: 5
Просмотров: 2844
Последний ответ 12.02.2011, 00:50:59
от thief
Последствия совместного использования Mighty Resources c другими CCK

Автор sgimba

Ответов: 5
Просмотров: 2807
Последний ответ 20.01.2011, 15:10:06
от shitz
Mighty Resources - пусто после публикации

Автор SergioTM

Ответов: 8
Просмотров: 3003
Последний ответ 02.09.2010, 17:06:42
от shitz