Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2129 Просмотров
*

Alexxxsss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Непонятки с mod_f2caccordion
« : 11.12.2009, 05:43:13 »
Доброго времени суток уважаемые.

Установил модуль для меню f2caccordion. Всем мне он симпатичен, но вот есть проблема.
В настройках есть 2 варианта выпадания подменю. Первый - это если ты кликнешь на кнопку меню и второй способ, в случае если просто наведёшь на неё мышкой.

Так вот суть проблемы такова, что при первом способе сама кнопка меню не отображает заданный материал а только открывает кнопки подменю. При втором нажатии закрывает подменю.

Как бы мне сделать так чтобы при нажатии на кнопку открывалась заданная страница и выпадало подменю?


Надеюсь на Вашу помощь или подсказки.
*

chandrasecar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Непонятки с mod_f2caccordion
« Ответ #1 : 11.12.2009, 21:38:35 »
Это если только залезть в код и прописать то что вам нужно. Но это нужно знать JavaScript и все такое... Я лично не знаю как именно это сделать. Воспринимайте как совет.
*

Alexxxsss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Непонятки с mod_f2caccordion
« Ответ #2 : 15.12.2009, 19:37:43 »
Спасибо))

*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
Re: Непонятки с mod_f2caccordion
« Ответ #3 : 15.12.2009, 21:47:33 »
Тогда вам не нужен accordeon-эффект вовсе, т.к. данный функционал делается стандартным модулем меню. Нажали на "родителя" → перешли по ссылке → увидели подпункты.
В комнате с белым потолком
*

Alexxxsss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Re: Непонятки с mod_f2caccordion
« Ответ #4 : 16.12.2009, 16:33:26 »
Данный модуль мне понравился возможностью лёгкой настройки под дизайн сайта. Полагаю, что буду и в других проектах его испоьзовать. Пока оставлю так как есть, а позднее займусь данным вопросом.
Если кто силён в данной тематике и не затрачивая особых временных ресурсов для выявлении сути  сможет подсказать куда и что нужно прописать или удалить буду крайне признателен и благодарен.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться