Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2146 Просмотров
*

sereja_rwb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 0
товар не публикуется
« : 15.12.2009, 14:54:15 »
Всем доброго времени суток.
Подскажите в таком вопросе:
Делаю выгрузку товаров  CSVImproved    1.6 в VirtueMart 1.1.4 stable
Собственно все протекает нормально, только один момент, товары у меня не публикуются, т.е. приходится открывать админку и публиковать ручками.
В чем может быть причина? Может в настройках пропустил?

P.S. Joomla 1.5.15
*

sereja_rwb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 0
Re: товар не публикуется
« Ответ #1 : 15.12.2009, 19:02:55 »
Собственно отвечу сам себе...может дело в том что у меня писалось что ваша лицензия не найдена (При этом все работало), возможно из за этого
В общем решено переходом на  CSVImproved    0.9. (Это официально бесплатная версия в отличие от 1.6)
Товары сразу после выгрузки опубликованы.
*

sereja_rwb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 0
Re: товар не публикуется
« Ответ #2 : 15.01.2010, 19:21:13 »
Как оказалось собака была зарыта тут:

Нужно в шаблоне добавить поле product_publish и его значение ставить Y

Все товары после выгрузки сразу же опубликованы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Товар в админке есть, а в магазине нет

Автор Web_Studio_MAX

Ответов: 27
Просмотров: 5937
Последний ответ 01.02.2013, 18:45:24
от Diviz
csv improved как показать где категория а где товар

Автор cocsod

Ответов: 0
Просмотров: 1365
Последний ответ 23.11.2011, 18:34:46
от cocsod
Товар уже залит, при заливке обновленной базы товаров, что делать со старой?CSVImproved

Автор bibalaev

Ответов: 2
Просмотров: 1430
Последний ответ 18.11.2011, 23:26:40
от bibalaev
csvi_virtuemart_1.9 - отображение кнопки "Добавить товар"

Автор JDV

Ответов: 1
Просмотров: 1628
Последний ответ 20.11.2010, 19:48:52
от JDV
Какое поле в базе MySQL отвечает за ссылку на товар?

Автор jocker

Ответов: 1
Просмотров: 2037
Последний ответ 17.02.2010, 17:07:53
от Morello