0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 5392 Просмотров
*

Dolphin

  • Захожу иногда
  • 162
  • 6 / 0
  • www.dosug.kg
Всем привет! Мы создаем элементы на заказ к этому, однозначно, наилучшему на данный момент компоненту каталога для Joomla 1.5

Соответственно хотелось бы чтобы наша качественная работа была оплачиваема. Посему, хочу сообщить, что если же кому понадобится создать тот или иной элемент, дабы расширить функциональные возможности ZOO, отписывайтесь в этой теме и пожалуйста, как можно подробнее указывайте что и для чего нужно.

P. S. Совсем забыл сказать... Оплату за элемент можно производить всем вместе. Допустим элемент стоит 200 рублей, собраться 10 человекам и скинуться по двацатке.
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 11:31:51 от Dolphin »

Решили ли Вы проблему с русскими буквами в alpha-index? Если да, то я готов даже внести посильный взнос за такое дело... :)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

snowindy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 3 / 0
Мои ajax-компоненты для Zoo используются здесь:
box.introdes.ru
rommi.su

В открытом доступе взгляните на http://joomlaforum.ru/index.php/topic,90698.0.html. Как пример работы.
*

snowindy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 3 / 0
Могу взяться за создание серьезной галереи на Zoo.
Не та глупость, которая есть в стандартном комплекте (через медиа-менеджер все предварительно грузить), а загрузка прямо на странице редактирования, ordering, с поддержкой авторесайза, с настройкой шаблонизации и т.п.
*

DKsN

  • Захожу иногда
  • 258
  • 15 / 0
  • [BODY]
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Могу взяться за создание серьезной галереи на Zoo.
Не та глупость, которая есть в стандартном комплекте (через медиа-менеджер все предварительно грузить), а загрузка прямо на странице редактирования, ordering, с поддержкой авторесайза, с настройкой шаблонизации и т.п.

Я вот хоть убей не пойму зачем на ZOO делать галерею
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
потому что на Зу 2 очень даже мона сделать галерейку :)
правда, прийдется повозится с приложением :)
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Делайте, делайте : )
С удовольствием поддержу, если будет то, что нужно мне : )

Например, я тут уже ниже писал, нужен вывод меток на одной карте. Есть записи. В каждой записи есть карта. Нужно в, допустим, описании категории выводить общую карту, где будут обозначены все метки.

Галарея - тоже хорошо. То что щас там есть, нормально, но очень сильно урезано. Нет даже подписей в конкретным фотографиям.
+
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Дмитрий Федюк, кмк, 99 у.е. за экспорт экселя - многовато будет.
Может ля забугорных ЗУУщиков нормально, а для местных - до-ро-го.

Я понимаю, что разработка это не так уж и просто. Понимаю Но разработка продукта идет не для одного человека, а для многих.
А тут стоимость экспорта сравнима со стоимостью самого экселя. 
+
*

kostass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
Да я тоже не проч приобрести Zoo DataFlow но не за такие деньги ((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Gallery в предпросмотре элементов

Автор jer

Ответов: 0
Просмотров: 1600
Последний ответ 27.07.2010, 15:17:09
от jer