Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1599 Просмотров
*

forward73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
В верхнем колонтитуле, вместо русских букв знаки вопроса. Причём проявляется это только на главной. В остальных разделах всё в норме. Кодировка сайта utf-8. В чём может быть проблема?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
понятие колонтитул как то не применяется по отношению к сайтам.
Дайте ссылку на сайт или скриншот - что и где конкретно не так
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

forward73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
с уверенностью на 99% решение такого - взять index.php используемого шаблона и сохранить в кодировке UTF-8
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

forward73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
с уверенностью на 99% решение такого - взять index.php используемого шаблона и сохранить в кодировке UTF-8

В смысле, прописать кодировку внутри него? Если да, то какой код и в какую строку вставить?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
нет, открыть в любом редакторе (к примеру Notepad++ либо обычном блокноте) и сохранить в кодировке UTF-8 (желательно без BOM)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

forward73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
нет, открыть в любом редакторе (к примеру Notepad++ либо обычном блокноте) и сохранить в кодировке UTF-8 (желательно без BOM)

Сделал - не помогло. Какие ещё могут быть варианты исправления?
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Что то все повадились делать шаблоны в Artisteer'e ))))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 8046
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 106400
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
Проблема c MobileJoomla

Автор alexmishka

Ответов: 0
Просмотров: 3518
Последний ответ 25.02.2018, 20:32:10
от alexmishka
Вопрос при переходе на https/ Проблема с внутренними ссылками

Автор krot

Ответов: 4
Просмотров: 4256
Последний ответ 06.02.2018, 09:21:33
от krot
Проблема при переносе Joomla на xampp

Автор sbabaev

Ответов: 6
Просмотров: 9051
Последний ответ 28.07.2017, 09:06:10
от pro100skill