Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1785 Просмотров
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Народ подскажите, что делать..

Joomla 1.5.15, у меня 2 языка русский и английский, когда ставлю главный язык на сайте английский сайт отображается всё равно на русском.

Что делать в этом случае. Какой файл отвечает за главный язык на сайте? Может в ручную как-то можно поставить?
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #1 : 21.12.2009, 14:08:07 »
в админке можно выбрать язык для лицевой части и для административной части сайта... вы для обоих выбираете и не видно англ. слов вовсе?
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #2 : 21.12.2009, 14:15:44 »
Сама админка стоит на русском, а сайт стоит на английском при входе. В админке с языком всё в порядке, а на сайте не меняется язык.
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #3 : 21.12.2009, 14:28:06 »
мне кажется, что эта тема подобная этой http://joomlaforum.ru/index.php/topic,93175 , только там не могли русифицировать лицевую часть сайта (почитайте - может поможет и Вам разобраться)
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #4 : 21.12.2009, 14:36:12 »
ок, спасибо
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #5 : 21.12.2009, 14:42:03 »
Немного не то. У меня сайт переведён на двух языках через рыбу. По умолчанию стоит на сайте английский, а модули которые переведены через языковые файлы открываются на первой странице на русском. Может кто-то знает как вручную можно поменять эти настройки?
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #6 : 21.12.2009, 14:47:50 »
ну так сразу нужно было указать, что используется "джумфиш" и есть специальная категория на форуме для подобных вопросов (ответов) - http://joomlaforum.ru/index.php/board,71.0.html
надобные настройки нужно в "джумфише" искать и изменять...
*

dedalik

  • Захожу иногда
  • 98
  • 0 / 2
Re: Главный язык в менеджере языков
« Ответ #7 : 21.12.2009, 15:01:39 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться