Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2430 Просмотров
*

ГРАЧъ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Все картинки-превьюшки в галерее отображаются правильно, а вот когда хочешь посмотреть слайд-шоу - картинки открываются полным размером вне всего дизайна сайта...

Не могу понять почему?

У меня в галерее каждой не меньше 100 фото, от этого может быть?

Благодарю заранее за помощь!
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
У меня в галерее каждой не меньше 100 фото, от этого может быть?
Как количество фото может влиять на его размер?  Конечно дело не в количестве.
Давно не пользовался морфео.. подзабыл уже.. посмотрите в настройках - фото должно обрезаться во время загрузки - в Вашем случае либо не работает обрезка, либо в настройках слишком большое значение стоит.
Если не сможете решить - стукните в личку (напомните) - поставлю у себя и попробую помочь.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

ГРАЧъ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Что-то не пойму, сейчас опять нормально открывается...
___http://www.javob.parusinfo.com/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=27

Вот сайтик, может интернет был причиной того, что не грузилось... и я зря панику поднял... пока вроде смотрится, спасибо за отзыв в любом случае!
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Отличный сайт  ;) Простенько и со вкусом  *DRINK*
Очень понравились фотографии..  залюбовался.. )

Мне кажется border-right:1px solid #060606; с правой стороны у модулей надо бы убрать.. или цвет сменить.. как то уж очень он контрастно отделяет и не в тему к сайту совсем...   template.css (строка 641) div.module_menu, div.module {border-right:1px solid #060606;}
Попробовал цвет сменить - в тон доске гораздо приятнее - рекомендую.

После того как на сайт зашел второй пользователь он жутко затормозил..

Верхнее меню на мой взгляд немного перегружено.. Поиск можно под модули и над засунуть.. Ссылка на клуб любителей рыбалки на второй позиции?? - первый раз вижу ссылку на другой сайт на самом видном месте. обратную связь лучше переименовать в Контакты и поставить на привычное место в правое крайнее положение - а то как то видишь Обратную связь, а глаза ищут Контакты...)
Для отзывов очень удобно использовать Jcoments. А если перейдете на JoomGallery, то и к фоткам можно будет приделать комментарии, что на Вашем сайте будет очень полезно. Фотографии красивые и люди с удовольствием будут что-нибудь писать - это в свою очередь текст для поисковиков и отзывы для клиентов)...

Это конечно моё личное мнение - просто высказываю своё видение.. а вот хостинг мне кажется, надо всё же поменять..  


« Последнее редактирование: 28.12.2009, 15:53:55 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

ГРАЧъ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Отличный сайт  ;) Простенько и со вкусом  *DRINK*
Очень понравились фотографии..  залюбовался.. )

Мне кажется border-right:1px solid #060606; с правой стороны у модулей надо бы убрать.. или цвет сменить.. как то уж очень он контрастно отделяет и не в тему к сайту совсем...   template.css (строка 641) div.module_menu, div.module {border-right:1px solid #060606;}
Попробовал цвет сменить - в тон доске гораздо приятнее - рекомендую.

После того как на сайт зашел второй пользователь он жутко затормозил..

Верхнее меню на мой взгляд немного перегружено.. Поиск можно под модули и над засунуть.. Ссылка на клуб любителей рыбалки на второй позиции?? - первый раз вижу ссылку на другой сайт на самом видном месте. обратную связь лучше переименовать в Контакты и поставить на привычное место в правое крайнее положение - а то как то видишь Обратную связь, а глаза ищут Контакты...)
Для отзывов очень удобно использовать Jcoments. А если перейдете на JoomGallery, то и к фоткам можно будет приделать комментарии, что на Вашем сайте будет очень полезно. Фотографии красивые и люди с удовольствием будут что-нибудь писать - это в свою очередь текст для поисковиков и отзывы для клиентов)...

Это конечно моё личное мнение - просто высказываю своё видение.. а вот хостинг мне кажется, надо всё же поменять.. 
Спасибо за отзыв и предложения, учту... действительно учту...

На самом деле сайт в тестовом режиме, пока еще не говорил многим о нем, был туповатый на юкозе ___javob.ucoz.net - пока не познакомился с Joomla - хост тоже братана - временный, бесплатный.

А общий фон рекомендуете светло коричнево-желтым сделать?

Поиск уберу, а насчет ссылки на клуб - это тоже мое детище - еще большее чем этот сайт, дело жизни почти... правда в начале сглупил на друпале сделал, но скоро все на Joomla пересажу.
*

ГРАЧъ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
А если перейдете на JoomGallery, то и к фоткам можно будет приделать комментарии, что на Вашем сайте будет очень полезно. Фотографии красивые и люди с удовольствием будут что-нибудь писать - это в свою очередь текст для поисковиков и отзывы для клиентов)...
А там есть возможность добавлять сразу много фоток? и придется эти фотки переносить в другие папки ведь?

Ну вот вроде кое-что изменил и вид получше стал! Спасибо за советы!
« Последнее редактирование: 28.12.2009, 23:16:05 от ГРАЧъ »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить размер увеличиваемых фотографий?

Автор fatalvector

Ответов: 3
Просмотров: 5222
Последний ответ 25.05.2012, 20:19:03
от JASON X
Morfeo галерея. Есть ли для нее модуль? Эмуляция модуля?

Автор Lann

Ответов: 10
Просмотров: 8906
Последний ответ 29.12.2011, 14:08:40
от gorgr
Галерея отображается в столбик! Посоветуйте, как исправить?

Автор Yury1982

Ответов: 1
Просмотров: 2723
Последний ответ 12.10.2011, 23:44:20
от JASON X
Не выводится НЕ ОДНА флеш галерея.

Автор yellow_b

Ответов: 6
Просмотров: 2581
Последний ответ 06.08.2011, 19:58:38
от yellow_b
MorfeoShow и качество изображения

Автор DDAANN

Ответов: 2
Просмотров: 3458
Последний ответ 11.07.2011, 11:53:31
от Alexiez