Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2336 Просмотров
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Перепробовал все в настройках, но так и не нашел что сделать чтобы стало отображаться управление галереей с фронтенда для админа, кто может подсказать что делать? А то галерею полностью сделал, настроил а заказчика, точнее менеджера ктороый будет управлять фотками пускать в админку не хочу, да и в принципе, должно ж работать
*

Roman Petrenko

  • Moderator
  • 438
  • 61 / 0
  • Дизайн без секретов
Вроде-бы должно настраиваться в Параметры - Настройки управления пользователями - Включить панель управления пользователя - Да
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
В том то и проблема - там стоит Да, но панель не отображается...
*

aleeva

  • Захожу иногда
  • 72
  • 4 / 0
В том то и проблема - там стоит Да, но панель не отображается...
Если это еще актуально, то нужно просто создать пункт меню и из списка выбрать: Панель управления пользователя
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PhocaGallery: Не могу добавить фотографии: вылетает на страницу управления

Автор rolteknick

Ответов: 0
Просмотров: 4163
Последний ответ 17.09.2019, 14:38:38
от rolteknick
PhocaGallery не грузит изображение, а отображается кодом {phocagallery view=category|categoryid=1|i

Автор Cool_Lamer

Ответов: 14
Просмотров: 2346
Последний ответ 13.10.2016, 22:01:15
от 310s
Панель управления пользователя

Автор HardLamer

Ответов: 0
Просмотров: 1180
Последний ответ 14.06.2015, 22:54:14
от HardLamer
Не открывается панель «Изображение»

Автор alex-143390

Ответов: 0
Просмотров: 1365
Последний ответ 02.02.2015, 19:08:31
от alex-143390
Неправильно отображается "эффект мозаики"

Автор Rosemi

Ответов: 0
Просмотров: 1546
Последний ответ 03.07.2014, 18:35:04
от Rosemi