Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 25399 Просмотров
*

Vaniys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здавствуйте, уважаемое сообщество Joomla!  пожалуйста!
Забумал создать сам сайт, первый  раз этим делом занимаюсь. Прочитал много всего о Joomla. Понимаю что все можно задуманное мной сделать, но не могу сделать следующее:
- добавил модуль регистрации на сайт, но меня не устраивают те пункты регистрации которые предложены для пользователя в форме регистрации, хочу добавить некоторые новые пункты
П.С. Заранее всем огромное спасибо! Если тема написана не туда, то модераторы пожалуйста пренесите ее в нужный раздел.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Новое поле в форме регистрации (joomla1.5) либо компоненты типа CommunityBuilder
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Vaniys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Не совсем все получается , по инструкции которую вы мне посоветовали, а именно:
1 Когда добавляю новое поле оно добавляется только английскими буквами, а по русски пишу в файле form.php он выдает абру кадабру на регистрационной форме
2 когда все добавил не смог заново войти под своим именем (admin) - видимо проблема в том что я не изменил свои данны в меню пользователя, там же появились незаполненные формы.
3 Можно попобробнее описать как делать SQL запрос? я вроде бы сделал, но что то мне подсказывает что неправильно.  Я добавил в Jos_user новую таблицу  city. В нее добавил, а не паралельно с ней в Базе Данных.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Не совсем все получается , по инструкции которую вы мне посоветовали, а именно:
1 Когда добавляю новое поле оно добавляется только английскими буквами, а по русски пишу в файле form.php он выдает абру кадабру на регистрационной форме
2 когда все добавил не смог заново войти под своим именем (admin) - видимо проблема в том что я не изменил свои данны в меню пользователя, там же появились незаполненные формы.
3 Можно попобробнее описать как делать SQL запрос? я вроде бы сделал, но что то мне подсказывает что неправильно.  Я добавил в Jos_user новую таблицу  city. В нее добавил, а не паралельно с ней в Базе Данных.
1. сохраните файл в кодировке utf-8
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
3 Можно попобробнее описать как делать SQL запрос? я вроде бы сделал, но что то мне подсказывает что неправильно.  Я добавил в Jos_user новую таблицу  city. В нее добавил, а не паралельно с ней в Базе Данных.
неправильно, выполните просто указанный запрос и все (префикс только проверяем)
2 когда все добавил не смог заново войти под своим именем (admin) - видимо проблема в том что я не изменил свои данны в меню пользователя, там же появились незаполненные формы.
Незаполненные формы - естественно, вы же для админа их не указывали
Почему не входит под админом - не знаю, если все сделано правильно по инструкции то работу авторизации никак не нарушает
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

askaev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
А как бы изменить регистрационную форму для 3.1.5?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Перезалил на новый хостинг, Не могу в админке изменить ни одной настройки сайта

Автор Filipp-Alex

Ответов: 25
Просмотров: 16792
Последний ответ 02.06.2016, 15:08:06
от Ecspert
Как изменить в гостевой книге кнопку "SUBMIN" на "Отправить"?

Автор sinedd1

Ответов: 1
Просмотров: 1398
Последний ответ 11.10.2013, 09:16:02
от kik84
Ищу Твиттер форму

Автор ordrok

Ответов: 1
Просмотров: 1367
Последний ответ 13.07.2012, 15:56:38
от hooten
В админке перестали работать кнопки "Создать" и "Изменить"

Автор wader

Ответов: 0
Просмотров: 1734
Последний ответ 03.02.2012, 17:57:13
от wader
Как изменить почтовый адрес для подтверждения регистрации пользователей?

Автор DimNsk

Ответов: 1
Просмотров: 2093
Последний ответ 07.09.2010, 16:52:23
от METTER