0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3025 Просмотров
*

pps

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Хочу чтобы на главной странице были ссылки (не в меню) на материал расположенный на этом же сайте (видимый только с админки).Версия 1,5.Я понимаю что это "детский" вопрос-но мне банально не хватает времени на самостоятельное обучение.Зарание благодарен!
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
панель администратора не содержит материалы, доступные с передних страниц сайта.

я подозреваю что Вы под термином "админка" имеете в виду специальные материалы, доступные только зарегестрированным пользователям. или я ошибаюсь?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

pps

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Ситуация такая-есть главная страница,на которой хочу разместить заголовки новостей.Постоянно добавлять новые и т.д.Куда мне помещать текст самой новости и как сделать чтобы при щелчке по ее заголовку человек попадал на саму новость?
А админка-это администраторская зона Joomla на моем сайте,в которую попадаешь дописав  /administrator в адресе!
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
А чем стандартный модуль последних новостей не подошел?

В комнате с белым потолком
*

pps

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
У меня такого нет,по крайней мере в модулях не нашел.Может покажете сторонний модуль для таких целей желательно русский!
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
У меня такого нет,по крайней мере в модулях не нашел.Может покажете сторонний модуль для таких целей желательно русский!

переустановите Joomla. модуль Последние Новости - стандартный встроенный собственный модуль Joomla. Вы скорее всего его неосознанно удалили и переустановка вернет его на место.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 1
Просмотров: 1387
Последний ответ 10.02.2022, 06:52:58
от draff
Нужно починить модуль импорта на сайте Joomla

Автор matus-8

Ответов: 0
Просмотров: 2077
Последний ответ 22.08.2019, 15:09:17
от matus-8
Редактирование готового сайта на Joomla

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 4956
Последний ответ 29.11.2018, 21:11:48
от robert
Не воспроизводится видео на сайте

Автор VPN

Ответов: 0
Просмотров: 2418
Последний ответ 06.04.2018, 10:15:11
от VPN
Ошибка после восстановления сайта из резервной копии

Автор Роман1974

Ответов: 9
Просмотров: 7801
Последний ответ 18.05.2017, 15:15:40
от Igoritaly