Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1980 Просмотров
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Я создаю группу, но не могу в ней ничего писать и делать с ней кроме как приглашать в нее пользователей и управления ими? Смысл тогда в этой фиче? Или что я не так делаю?
Я так понимаю группа создается для того, чтобы и в ней публиковать какие-то материалы, доступ к которым имеет только участник или что-то в этом плане...
« Последнее редактирование: 24.01.2010, 17:03:23 от timonnn »
*

Peter09

  • Захожу иногда
  • 103
  • 8 / 0
Re: Как пользоваться группами в Touch?
« Ответ #1 : 14.01.2010, 14:06:59 »
Touch сильно завязан с REsources.
 - Вам нужно создать секцию, в которую будут добавлятся статьи из групп.
 - затем в конфигурации Touch, в третьей вкладке Groups (Группы) выбрать новую секцию (Group Sections).

остальные настройки группы, выставляются при создании/редактировании группы.
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Re: Как пользоваться группами в Touch?
« Ответ #2 : 14.01.2010, 14:26:45 »
Спасибо. Теперь все понятно...
*

RiGa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
в видео уроке по Touch, нам показывают как создавать группы. Там заводят три раздела: Блог, Музыка и Фото. Вопрос: как можно сделать, что бы эти группы не выбирать. То есть если загружаешь музыку, что бы она попадала сразу в раздел Музыка без возможности выбора, ну смысл надеюсь понятен. А то можно музыку запихнуть в раздел Блог или Фото. Вообщем что бы было на подобие "В конаткте".
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Если надо просто заливать музыку то просто разрешите заливку музыки в секции. Зачем вообще группы. А если надо что бы заливать в группы но что бы и в главную секцию попадало то надо настройку секции Client Records поставить в All Clients. И тогда секция будет показывать все записи сделанные и в группах.

пока нет возможности вставлять заиси другого типа в HTML. Для этого надо или свой редактор нам писать или очень много хакать. Пока мы к этому не подошли. Но это обязательно грядет. Можно будет в HTML быстро вставить свою (или из избранного) музыку, фото, видео и т.д.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться