Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1986 Просмотров
*

Aalia

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Всем привет!
Ребят, подскажите кто знает. Раньше стояла не сама последняя версия редактора, сейчас стоит пак с офф. сайта -
com_jce_157_156_package.zip

Вот в предыдущей версии я могла открыть в Firefox 2 вкладки, одна из которых на написание статьи с помощью этого редактора, а вторая - страница в инете с фоткой или таблицей.
Я могла с того сайта выделить фотку и "перетянуть" её удерживая правую клавишу на мою страницу написания статьи.

А вот теперь не то что это, даже текст в этой же статье не могу переместить с одной строчки на другую таким образом (((

Что это и где изменить данную проблему? Стоит ли тут тоже менять editor_plugin.zip ?
*

TheKIP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 3 / 0
Проблема в мозиле. Она блокирует подобное поведение, считая его опасным. Попробуйте что ни будь вставить, с помощтю правой кнопки, JCE вам выдаст предупреждение о том что Mozilla заблокировала это действие. И в этом предупреждение будет ссылка на сайт мозилы, где подробно расписано решение, как добавить в исключение ваш сайт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактор JCE режет iframe и не устанавливает русификацию

Автор okrym

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ 04.11.2025, 00:30:48
от okrym
Редактор JCE

Автор saks1959

Ответов: 1
Просмотров: 2451
Последний ответ 24.09.2023, 11:28:34
от saks1959
Как русифицировать редактор JCE 2.9.19?

Автор Elevyr

Ответов: 1
Просмотров: 3411
Последний ответ 28.01.2022, 09:34:09
от Elevyr
Редактор JCE обрезает нужный мне код

Автор Romanych

Ответов: 3
Просмотров: 3465
Последний ответ 03.04.2021, 11:44:38
от IToro82
JCE редактор, сохранить перенос строк, как?

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 3049
Последний ответ 08.10.2020, 14:21:48
от x1