Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

👩‍💻 WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart.Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах). От клиента поступил запрос на возможность добавления для товаров в RadicalMart списка повторяемых элементов. Это должен был быть редактируемый в одном месте список функций и режимов, которые могли относиться к разным товарам одной категории в разных сочетаниях. Во вкладке параметров "Отображение" вы можете выбрать отображать или нет элементы в категории товаров и/или карточке товара. Для каждого вида возможно выбрать собственный макет. Файлы макета находятся в /layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements. Вы можете использовать свои файлы макета в формате .php, разместив их в этой папке. Кроме того, файлы макетов можно переопределить стандартным способом Joomla, после чего они будут доступны по адресу: /templates/YOUR_TEMPLATE/html/layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements.Плагин предполагает самостоятельную разработку макетов вывода. Макеты "из коробки" следует рассматривать как образец для создания собственных.Плагин бесплатный. Протестирован на Joomla 5.3.3 и RadicalMart 2.2.4.Плагин разработан в соавторстве участниками нашего сообщества: Сергеем Сергевниным (@gresserg) и Сергеем Толкачёвым (@sergeytolkachyov).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #radicalmart

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3415 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Всегда развернутое меню
« : 19.01.2010, 15:55:50 »
Добрый день. Стоит Joomla 1.5.15 + VirtueMart 1.4.4. Использую стандартный модуль вывода меню. Мне нужно что бы меню всегда было развернутое. Т.е. что бы подразделы были всегда видны, вот так:

Раздел 1
   Подраздел 1
   Подраздел 2
   Подраздел 3
Раздел 2
   Подраздел 1
   Подраздел 2
   Подраздел 3
Раздел 3
   Подраздел 1
   Подраздел 2
   Подраздел 3

Заранее спасибо!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #1 : 19.01.2010, 16:00:59 »
в настройках модуля меню отметить соответствующий пункт "всегда показывать подпункты"
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #2 : 19.01.2010, 22:07:49 »
У меня есть 2 модуля VirtueMart Product Categories и VirtueMart Module. Ни там ни там такого пункта нету... :(
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #3 : 19.01.2010, 22:10:54 »
У меня есть 2 модуля VirtueMart Product Categories и VirtueMart Module. Ни там ни там такого пункта нету... :(
а вот это чья цитата, собственно для которой я давал решение
Цитировать
Использую стандартный модуль вывода меню
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #4 : 19.01.2010, 22:18:04 »
секундочку... оба эти модули выложены как Стандартные модули виртуал марта. Чем же еще можно меню выводить?

з.ы. аааааа! дошло до меня!! тут недопонимание вышло... я так двояко написал... имел ввиду стандартный модуля вывода меню именно для виртуала, а не для самой Joomla!  ;)
сорьки...
*

barpro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #5 : 28.01.2010, 17:06:45 »
а вот это чья цитата, собственно для которой я давал решение

Для стандартного то понятно, а вот для модуля mod_virtuemart  нет решения?
*

dimonyara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #6 : 22.02.2011, 14:31:34 »
Открыть фыйл ps_product_category который лежит здесь administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_product_category, и, приблизительно после 600-ой строки найти следующий скрипт $allowed = false. Закоментировать данную строку, т.е. получим:
//$allowed = false;

Сохранить файл.
*

niggatub

  • Захожу иногда
  • 205
  • 2 / 3
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #7 : 22.12.2011, 23:50:02 »
Открыть фыйл ps_product_category который лежит здесь administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_product_category, и, приблизительно после 600-ой строки найти следующий скрипт $allowed = false. Закоментировать данную строку, т.е. получим:
//$allowed = false;

Сохранить файл.
нужно заменить на $allowed = true
*

sosnyak88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Всегда развернутое меню
« Ответ #8 : 28.02.2012, 18:20:35 »
Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поменять в ссылке index.php на алиас меню

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 2640
Последний ответ 03.08.2020, 08:29:14
от sashgera
Пропал VirtueMart из меню админ панели после обновления J3.4.3

Автор siao

Ответов: 0
Просмотров: 1440
Последний ответ 04.09.2015, 11:49:24
от siao
Не отоюражается меню в карточке товара в VirtueMart

Автор tatas

Ответов: 0
Просмотров: 1079
Последний ответ 12.03.2015, 17:46:24
от tatas
Меню для VirtueMart, модуль "Accordion Menu - Offlajn.com" правка

Автор silversunrise

Ответов: 3
Просмотров: 5492
Последний ответ 07.02.2015, 09:13:29
от Stasweb
Убрать отображение меню категорий в карточке товара [Решено]

Автор master3000

Ответов: 11
Просмотров: 4140
Последний ответ 19.10.2014, 21:25:18
от kajjja