Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2076 Просмотров
*

aks_kj

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Люди ... подскажите каким образом можно сделать чтобы галерея представляла из себя просто страницы с фотографиями, чтобы не нужно было тыкать на название категории, потому что нужна и есть всего одна категория.

так же вопрос, можно ли чтобы фотографии в категории постоянно перемешивались, то есть не висели в одном заданном порядке.

нужно сделать голосование за фотографию, пока ничего лучше под эти цели чем datso не придумал, но обламывают некоторые моменты, вот я их собственно и перечислил, ваши мысли, предложения...

спасибо заранее
*

7RusWolf

  • Захожу иногда
  • 64
  • 5 / 0
если нужна только категория делаешь так- создашь пункт меню с ссылкой на галерею, и создаёшь одну категорию.
потом заходишь в эту категорию на сайте и копируешь ссылку на неё из адресной строки, и эту ссылку ставишь в пунтке меню, там под названием пункта есть поле, в него и ставишь ссылку. проверено работает нормально)
« Последнее редактирование: 13.02.2010, 18:37:04 от 7RusWolf »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как реализовать меню -> категории?

Автор VadimY

Ответов: 2
Просмотров: 5024
Последний ответ 19.12.2018, 18:21:54
от NewsPR666
В слайд шоу Datso Gallery Slide Show 3.0.0 не показываются картинки?

Автор strwrk

Ответов: 0
Просмотров: 3729
Последний ответ 26.08.2017, 10:57:43
от strwrk
Как убрать нумерацию фотографий в категории? ((?

Автор segal

Ответов: 0
Просмотров: 2816
Последний ответ 15.04.2014, 15:32:43
от segal
Как убрать капчу из формы добавления комментов?

Автор Yonakano

Ответов: 1
Просмотров: 2448
Последний ответ 26.01.2014, 13:11:37
от Yonakano
Помогите убрать опцию СОРТИРОВКА в Datso Gallary

Автор Golubevod

Ответов: 3
Просмотров: 3480
Последний ответ 23.12.2013, 10:45:57
от novoross