Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1613 Просмотров
*

alexx2007

  • Захожу иногда
  • 145
  • 9 / 1
Из темы все ясно, нужен компонент типа VMOffline для J1.0. Или помощь в конверте модуля VMOffline J1.5 в J1.0, может кто уже делал?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент экспорта товаров в Яндекс.Маркk

Автор softman_xp

Ответов: 527
Просмотров: 92797
Последний ответ 18.09.2015, 15:55:15
от Arsik
Компонент CSVI 1.9.2 не экспортирует товары

Автор mrfruze

Ответов: 3
Просмотров: 4442
Последний ответ 08.12.2014, 09:59:55
от mrfruze
У кого остался компонент CSVI для Joomla 1.0 и ВМ 1.1?

Автор nick71

Ответов: 0
Просмотров: 1229
Последний ответ 10.07.2013, 17:39:04
от nick71
Товар в админке есть, а в магазине нет

Автор Web_Studio_MAX

Ответов: 27
Просмотров: 5936
Последний ответ 01.02.2013, 18:45:24
от Diviz
Интеграция VirtueMart и 1C бесплатный компонент

Автор antosev

Ответов: 4
Просмотров: 5623
Последний ответ 03.03.2012, 20:23:35
от onopa_knopa