Каталог для Joomla 1.5.
В общем материалы будут 2 типов: статьи и адреса фирм (визитки). Все материалы лежат в одних и тех же разделах/категориях.
Материалы должны иметь фильтир по: город/категория/раздел. Например, какая-то статья про организацию в городе, в других городах не интересно читать про кантору в другом городе. Привязка фирмы к городу понятно для чего.
При создании материала нужен выбор либо отдельно «создать статьи» или «создать визитку», либо «создать материал» а в нем указать – статья это или визитка. т.к. поля в статьях и визитках будут разные (адрес, тел., емаил и т.п.).
Т.е. получается что материал может быть привязал как к город/раздел/категория, так и просто к раздел/категория.
Кроме всего нужна функция привязки материала к материалу. Например, статья о фирме, материал об акциях и скидках или новость может быть привязана к фирме.
Остальное по анологии. т.е. удобно будет и новости и прочее публиковать через компонент. Что бы можно было потом привязать к чему нибудь. Например, написал статью про автомобили и привязать в СТО.
Модули и меню.
Нужно что бы пункт меню привязывался к разделу или категории. Например, «статьи», «Визитница», «Новости».
Желательно наличие в комплекте модулей вывода материалов в категории, разделе, подразделе, визиток и статей отдельно. Например, когда смотришь фирмы в разделе, модуль «Статьи по теме» выводит статьи имеющие отношение к разделу. Или смотришь адреса фирмы, а модуль выводит что писали про нее: в новостях, акциях, просто люди писали что нить.
И все материалы должны иметь комментарии и оценки.
Сможет ли все это реализовать компонент JoomSuite Resources без покупки лицензии. Или может что попроще есть. Пробовал SOBI2, деревянный какой то, хоть и навороченый. Юзаю Mosets Mosets Tree, но он простой, а все остально походу прописывать надо отдельно.