Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1853 Просмотров
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Подскажите. Необходимо сделать пункт меню на сайте "Добавить статью". Требуется, чтобы этот пункт отображался только для людей с доступом "Автор"  и выше, и они могли добавлять статьи в те категории, которые будут выбраны. Искал, но так и не нашел. Прошу помощи.
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Уточню свой вопрос. У меню Joomla 1.5.15. User menu в ней нет. Я создал пункт меню "Добавить статью" на основании "Шаблон добавления материала". Поставил доступ участники. И все зарегистрированные пользователи видят этот пункт. Можно ли сделать так, чтобы его видели только авторы и выше? Или другим способом этого можно достичь. Спасет ли создание user menu?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
в настройках пункта меню сделать видимым только для special
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Спасибо. Сейчас заработало, а раньше  не получалось. Руки кривые, наверное.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
в настройках пункта меню сделать видимым только для special
авторы по моему не входят в special

а не, входять.

« Последнее редактирование: 28.01.2010, 20:44:02 от SmokerMan »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
чтобы не быть голословным только что создал пользователя группы Автор, в меню пункт на добавление типа специальный, зайдя с фронта увидел пункт и форму добавления контента
Насколько я помню в группу special попадают все, кроме гостей и обычных зарегистрированных пользователей
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

mari

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Уточню свой вопрос. У меню Joomla 1.5.15. User menu в ней нет. Я создал пункт меню "Добавить статью" на основании "Шаблон добавления материала". Поставил доступ участники. И все зарегистрированные пользователи видят этот пункт. Можно ли сделать так, чтобы его видели только авторы и выше? Или другим способом этого можно достичь. Спасет ли создание user menu?
а можно посмотреть пример реализации? я тоже хочу сделать подобное, но пока никак не могу понять как это реализовать
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
а можно посмотреть пример реализации? я тоже хочу сделать подобное, но пока никак не могу понять как это реализовать
Ну все ж уже рассказали выше. для нужного пункта меню ставите "Доступ" - "Специальный".
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать появление случайных картинок из пяти разных категорий?

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 5166
Последний ответ 03.05.2021, 21:34:20
от sivers
Как сделать бэкап сайта

Автор egorovv

Ответов: 8
Просмотров: 10689
Последний ответ 06.06.2020, 12:09:43
от SeBun
Вход в административный раздел - Имя пользователя и пароль не совпадают

Автор ZekMan

Ответов: 70
Просмотров: 29939
Последний ответ 16.12.2017, 20:12:04
от Aleks_El_Dia
Как сделать отображение третьего и далее уровней меню?

Автор Hloja_Blimm

Ответов: 12
Просмотров: 4291
Последний ответ 24.11.2017, 15:12:04
от Hloja_Blimm
Как добавить статью в созданный новый раздел (меню)

Автор Lzrv

Ответов: 1
Просмотров: 3216
Последний ответ 16.11.2017, 09:00:15
от Lzrv