0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 62 Ответов
  • 11677 Просмотров
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Я думаю, что это не совсем то.  Мне понравилось оформление на сайте приведенном под твоим профилем. Все симпатично и аккуратно. Как это сделать?
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Это Ucozoский скрипт и GSM сайта
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Если хочешь дней через десять могу его "подарить", сам перехожу на платный хостинг,только домен забираю Ruskniga.org.ru, останется домен ruskniga.clan.ru
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Понятно. Да не, я сам уже на платном хостинге. Менять не хочу, все замечательно. А ты не знаешь для украшения вида контента компонент? Так все стандартно в Joomla, а хочется праздника.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Смотря что тебя интересует есть готовые шаблоны с флеш анимацией
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
А где взять красивые бесплатные шаблоны? Может подскажешь? Перерыл всю сеть, не смог найти хорошего. Чтобы не тяжелый, места под модули были и желательно побольше. Ну и, конечно, 100% шаблон. Другие, к сожаленью, не воспринимаю.
« Последнее редактирование: 03.02.2010, 21:12:23 от alexanderussgold »
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Вот здесь куча ссылок посмотри http://joomlaportal.ru/content/view/68/53/
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Вопросик по компоненту. А можно ли сделать так, чтобы книжки скачивать могли только зарегистрированные пользователи?
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Да есть в настройках самого модуля посмотри
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Очень буду благодарен, если пришлешь два дополнения.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Вот лови
модуль выводящий топ 10 сайта http://letitbit.net/download/4793.4f9e8b7dbd1738d54d2b430e4/mod_booklibrary_top10_1.5__for_joomla_1.5__20090325.zip.html
модуль выводящий последние добавленные книги http://letitbit.net/download/0474.001f5126e5d71bd3639349f18/mod_booklibrary_newbooks_extended_1.5_2009_04_03.zip.html
можно располагать в разных местах - я например сделал так:
топ 10 на главной в низу как объект user6 (отображать везде кроме библиотеки)
новые книги на главной как объект user5 (отображать везде кроме библиотеке)
и снова модуль топ 10 в библиотеке как объект right (отображать только в библиотеке)
получилось вполне нормально и функционально

*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Спасибо, модули суперские. Только не могу в настройках найти, где выставлят, чтобы могли скачивать зарегистрированные пользователи. Я завел скачивание файла на кнопку "Купить"( переделал ее на "Скачать"). Ставил везде "Зарегистрированный" в настройках, но все равно не блокировалось скачивание. Может, что делаю не так?
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
 заходишь в админку там компонент booklibraru далее Setting Frontend раздел Показывать электронные книги стоит да ,Разрешить электронные книги отмечаем зарегистрированный.
теперь заходишь на свой сайт незарегистрированным,проверь что ты не под каким логином на сайте не находишься и все ссылку на скачивание с твоего сайта только зарегистрированные.
Но если ты ставишь ссылку на закачку ссылку купить то не знаю я сделал что скачивание с моего сайта зарегистрированным только на скачивание книг которые находятся на сервере самой библиотеки а ссылку купить использую для скачивания с файлообменников.
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Спасибо, все получилось. Меня мучает давно вопрос, нигде не могу найти популярного описания. Какую ссылку устанавливать, если я хочу продать книгу? Нужен ли персональный аттестат Вебмани. Как организовать процесс?
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
книги можно продавать через ozon.ru они дают тебе персональную ссылку по которой твои посетители преобретают книгу в их магазине,ты получаешь процент,способ второй продавать книги через плати ру но там смотри соблюдения авторских прав ну и еще ставь на скачку через файлообменики платят за скачанные файлы.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Вот ссылка тоже предлагают партнерку по продаже книг http://litres.ru/pages/cms/?page=6
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Я не совсем в этом плане. У меня есть ценная информация (схема, которой нет нигде), я хочу ее продать. Как мне сделать так, чтобы человек, нажимая кнопку "Купить" переходил на страницу оплаты Веб мани, перечисления средств на мой кошелек.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Необходим персональный атестат,далее есть на сайте веб мани система автоматических платежей и руководство по устоновки на сайте,все как ты пишешь нажимает купить переносит на сайт оплаты далее оплачивает и скачивает,есть также возможность похожая на плати ру размещаешь книги на их пложадке они продают и перечесляют тебе деньги.
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Спасибо, а то ходил вокруг да около, а направления поиска не знал.
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
[spoiler title=мы вам тут не мешаем?]
 ;D

[/spoiler]
В комнате с белым потолком
*

akam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Я бы для библиотеки попробовал использовать известный каталог файлов jDownloads 1.5.0.1 beta Rus
У него большие возможности и настройки с расширениями.

Выкладываю здесь основное.
Ссылка на сам компонент -
http://www.jdownloads.com/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=133&task=view.download&catid=28&cid=105

Для русификации:
Распаковать вручную архивы в сответствующие папки:
Оба файла в эти две папки:
site\language,
site\administrator\language
Язык переключается автоматически.


[вложение удалено Администратором]
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
посмотрел ,не менять не буду booklibraru более подходит для книг,да множество библиотек как я посмотрел на ней сидят,так что будем елозить booklibru,спасибо за совет
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Попробовал на локальной машине. Хотел добавить материал, чтобы посмотреть, как выглядит в конечном итоге, но при нажатииа  на кнопку "Сохранить" или "Применить" никакого эффекта не происходит и материал не добавлятся. Походу, глючный компонент
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
А можно ли модуль новые книги сделать просто списком и убрать кнопку "Read"? Из- за нее многое не помещается.
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
А где эта кнопка "Read" находится? Хочу русифицировать.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Надпись Read находится modules/mod_booklibrary_newbooks_ext_1_5/mod_booklibrary_newbooks_ext_1_5.php (редактируй в Notepad удобней) строка 113 ,142
Кстати нашол способ принимать оплату на сайте без всяких атестатов просто регистрация вот ссылкаhttp://www.roboxchange.com/Environment/Partners/Partner.aspx
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Подскажи. Мне довольно принципиально, чтобы показывало дату издания книги, как в первом варианте. Чтобы вернуть, что и где надо добавить в компоненте? Если не сложно, конечно.
*

aleksDDD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 4 / 0
Значит так открываешь папку components ,далее папку  в ней находишь папку com_booklibrary,далее language- там открываешь файл языка и вставляешь в строку 125 следующее
Код
DEFINE('_BOOKLIBRARY_LABEL_PUB_DATE', 'Дата публикации');
.
Далее в папке com_booklibrary открываешь файл booklibrary.html в строке примерно 554 вставляешь
Код
<tr>
<td nowrap="nowrap" align="right">
<strong><?php echo _BOOKLIBRARY_LABEL_PUB_DATE; ?>:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;</strong>
</td>
<td>
<?php echo $book->release_Date; ?>
</td>
</tr>
Все должно работать
*

alexanderussgold

  • Захожу иногда
  • 230
  • 1 / 0
Спасибо, попробую!
*

Doctor Death

  • Захожу иногда
  • 140
  • 1 / 0
народ установил модуль BookLibrary, с страници на него попадаю (в уже созданные демки книг), а в админики на все пунты меню получаю ошибку 403
При инсталяции никаких ошибок не выдал... В чем может быть проблема?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3073
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Какой компонент предложите для мини магазина?

Автор aniangeless

Ответов: 19
Просмотров: 1396
Последний ответ 18.09.2016, 01:53:02
от effrit
Какой выбрать компонент доски объявлений для Joomla 3?

Автор volond430

Ответов: 0
Просмотров: 1406
Последний ответ 02.06.2016, 23:12:53
от volond430
Какой "магазин" выбрать?

Автор Dusk09

Ответов: 2
Просмотров: 1493
Последний ответ 16.07.2015, 14:01:22
от AdWeb
Для аренды жилья посуточно какой магазин лучше подойдёт?

Автор dmarenkov

Ответов: 3
Просмотров: 1393
Последний ответ 13.04.2014, 20:54:59
от dmarenkov