Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1459 Просмотров
*

si@m

  • Захожу иногда
  • 162
  • 2 / 0
Как настроить simplylinks.
« : 31.01.2010, 23:18:43 »
Поставил simplylinks, потестил локально на денвере, плагин суперский, к нему стоит повнимательней присмотрется тем кто хочет улучшить позиции своих сайтов в поисковой системе, но вот незадача, simplylinks у меня на компе жутко грузит проц. Если на странице текста мало то страница с трудом но открывается, если текста много то страница выдает ошибку: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in   \plugins\content\simplylinks.php on line 49.     Как решить данную проблему? !
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
*

si@m

  • Захожу иногда
  • 162
  • 2 / 0
Re: Как настроить simplylinks.
« Ответ #2 : 01.02.2010, 02:26:51 »
Стало чуть лучше но все равно, тоже самое. Не все страницы открываются.
*

si@m

  • Захожу иногда
  • 162
  • 2 / 0
Re: Как настроить simplylinks.
« Ответ #3 : 01.02.2010, 02:55:12 »
Сейчас еще установил на хостинге встал путем, только вот ссылки нигде не появляются. На денвере робит на можордомо нет, ацкий плагин. На денвере все тоже самое что и на мажордомо, я оттуда взял бекап и развернул его у себя на денвере, так что настройки идентичны везде.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как в компоненте JEvents настроить вывод многодневных событий?

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 18.11.2019, 13:26:37
от sergspb
Helix Megs Menu - как настроить? Все перерыл

Автор Alex_Ku

Ответов: 0
Просмотров: 2105
Последний ответ 03.05.2017, 17:03:14
от Alex_Ku
плагин JoomlaMobile для Joomla 1.5 как настроить

Автор Garryson

Ответов: 0
Просмотров: 986
Последний ответ 30.01.2016, 22:22:42
от Garryson
Advanced Module Manager v2.2.7 - как настроить показ по соответствию URL?

Автор 4ort

Ответов: 5
Просмотров: 4739
Последний ответ 09.10.2015, 07:09:14
от vipiusss
Как настроить BK-Mltithumb?

Автор goodsanta

Ответов: 0
Просмотров: 944
Последний ответ 27.04.2015, 21:16:23
от goodsanta