Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 6305 Просмотров
*

manowar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, как вывести товары VirtueMart на главную страницу сайта Joomla ?

читал FAQ
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,8268.0.html

но там по ссылкам
http://joomlaportal.ru/content/view/155/53/
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,8941.0.html
не упоминается виртмарт с товарами.


Мне нужно вывести 10 товаров, 2 колонки по 5 случайных товаров в каждой, на главную страницу сайта Joomla под статьями.

Нужно ли править шаблоны? или это как-то делается иначе...

Спасибо за подробный ответ.
*

dishan

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
1.Ставишь плагин вставки модуля в материал
2.Включаешь модуль случайных товаров в позицию любую (например user20)
3.Затем вставляешь этот модуль в материал  пропиской {loadposition user20}
*

yevrowl

  • Захожу иногда
  • 268
  • 10 / 0
Ещё и так можно - h__p://www.itgrung.ru/joomla/vyvod-sluchajnyx-tovarov-na-glavnoj-stranice-virtuemart.html
*

vitaliypoli

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
1.Ставишь плагин вставки модуля в материал
2.Включаешь модуль случайных товаров в позицию любую (например user20)
3.Затем вставляешь этот модуль в материал  пропиской {loadposition user20}
Добрый день подскажите как для чайника что к чему??
У меня сейчас вот такое на сайте http://dali-shop.com.ua/
Где вручную с помощью модулей внесены категории Вопрос в том можно ли сделать так что бы на главной странице был блок ширина 4 товара высота 6 категорий (именно каждый ряд показывал свою категорию)
То есть по сути тоже самое что и сейчас но без разрывов а как в обычной категории.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Описание категории опустить под товары

Автор angelo4ek-001

Ответов: 5
Просмотров: 2339
Последний ответ 12.11.2015, 01:53:39
от fsv
Подкатегории на главной VirtueMart 1.1.9+ Joomla 1.5

Автор Joury

Ответов: 11
Просмотров: 4112
Последний ответ 28.04.2014, 15:08:47
от ИринаМ
Добавление теме VirtueMart функции вставки статьи Joomla!

Автор fsv

Ответов: 34
Просмотров: 19461
Последний ответ 07.01.2014, 02:52:35
от fsv
Пишем собственный шаблон для Joomla

Автор 321

Ответов: 17
Просмотров: 7895
Последний ответ 30.12.2013, 17:05:21
от mr_green
Убрать Недавно просмотренные товары

Автор newjey

Ответов: 48
Просмотров: 34535
Последний ответ 02.12.2013, 17:27:56
от Goofa