0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3916 Просмотров
*

Che

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
При доработке Отчета матча возникло пару вопросов:
1. Как сделать заголовок этой страницы вида: "Команда 1" - "Команда 2". Отчет матча турнира "Название турнира". Как сформировать мета-тег Description по аналогии.
2. Добавил JComments на страницу отчета матча. Взял модуль вывода последних комментариев - указал там компонент com_joomleague/ Последние комментарии выводятся, но без ссылки на конкретный матч, т.е. посмотреть какую игру прокомментировали невозможно, как и перейти к просмотру комментария. Может кто модифицировал по этой теме модуль вывода последних комментариев JComments?
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Интересная идея. Надо менять 2 файла в шаблоне матча: в show_report.tpl.php в вывод класса componentheading добавить $htmlHelper->showTitle($joomleague, $overall_config['project_heading_type']).
В show_report.php добавлять нужные переменные в $mainframe->setPageTitle.
Будет как-то так: http://www.thisbestgame.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showReport&p=23&mid=2155&Itemid=88888953
По второму вопросу пока не готов ответить
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
Первую задачу в JL 1.5 решил следующим образом:
В файле /components/com_joomleague/views/matchreport view.html.php сменил строку $document->setTitle(JText::_('JL_MATCHREPORT_PAGE_TITLE'));
на $document->setTitle(JText::_('JL_MATCHREPORT_PAGE_TITLE'). ' ' .$this->team1->name. '-' .$this->team2->name. ' ' .$this->project->name);

А вторую задачу по правилам форума нужно решать в другой теме и заголовок темы сделайте пожалуйста более информативным.
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
Ребят подскажите как поставить border событиям в отчёт?

Пере ковырял блин файлы, пробовал, максимум что получилось это размер блока в процентах изменить... остальное ни чего не меняется... может неправильно команды прописываю...
подскажите файлы, команду и где прописать пожалуйста...

Нужно сделать рамку событиям и название события вывести не слева а по центру.
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
Интересная идея. Надо менять 2 файла в шаблоне матча: в show_report.tpl.php в вывод класса componentheading добавить $htmlHelper->showTitle($joomleague, $overall_config['project_heading_type']).
В show_report.php добавлять нужные переменные в $mainframe->setPageTitle.
Будет как-то так: http://www.thisbestgame.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showReport&p=23&mid=2155&Itemid=88888953
По второму вопросу пока не готов ответить

А ещё интересно как сделать так же под командой только голы а снизу в рамках другие события матча.....
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
chernblx, поставь FireBug под мозиллой и там можно отловить все стили и будет указано в каком файле и в какой строчке... Даже не влезая в код можно свойства пробовать применять.
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
А можно ли сделать такой отчёт: что бы слева и справа выводились игроки списком кто играл и напротив игрока события?
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
А можно ли сделать такой отчёт: что бы слева и справа выводились игроки списком кто играл и напротив игрока события?

Ну списком слева и справа они и так выводятся. Не знаю, можно ли в настройках так выставить, чтобы сразу возле них были "события". В крайнем случае можно и самому обратиться к бд и вытащить события для конкретных игроков в конкретном матче.
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
chernblx, поставь FireBug под мозиллой и там можно отловить все стили и будет указано в каком файле и в какой строчке... Даже не влезая в код можно свойства пробовать применять.

я в опере смотрю и это единственное, что я не могу сделать(((
могу только размер в процентах менять...
Ну списком слева и справа они и так выводятся. Не знаю, можно ли в настройках так выставить, чтобы сразу возле них были "события". В крайнем случае можно и самому обратиться к бд и вытащить события для конкретных игроков в конкретном матче.

надо попробовать))
*

makhmudov.timur

  • Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
я в опере смотрю и это единственное, что я не могу сделать(((
могу только размер в процентах менять...
надо попробовать))

давно пора перейти на мозиллу и фаербург !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Календарь игр команды, и общий календарь, отчёт матча при нажатии на счёт

Автор Shtaket

Ответов: 0
Просмотров: 3110
Последний ответ 07.09.2011, 16:32:35
от Shtaket
Изменение вида отображения событий матча.

Автор dron

Ответов: 7
Просмотров: 4040
Последний ответ 09.06.2011, 17:26:34
от profiX0808
Дополнительные иконки--ссылки на отчет, фото, видео и т.д. в календаре матчей

Автор Геныч

Ответов: 4
Просмотров: 4607
Последний ответ 24.06.2009, 13:21:58
от Геныч
Протокол матча?

Автор repz

Ответов: 10
Просмотров: 4972
Последний ответ 02.04.2009, 11:34:42
от repz