Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2304 Просмотров
*

AnArhist

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 1
Такой вопрос я его задал уже здесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=8672298#post8672298.



Вот изображение.
Есть товар, у него есть разные модели у которых цена разная, это видно из картинки.
Так вот у каждой модели есть свои характеристики такие как мощность, вес, и т.д. Надо как то это реализовать в данном контексте, т.е. именно в эту табличку вставить под строчку с моделью эти параметры.

Пробовал сделать это выводом описания зависимого товара т.е. описания моделей ничего не вышло почему то не выводится.

Как ещё это можно сделать ведь видел полно сайтов которые это всё сделали.
*

AnArhist

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 1
Ну что ни у кого нет идей?

А как можно сделать вывод короткого описания для каждого подтовара, прямо в эту таблицу под строчку с моделью котла?
*

fotosmail

  • Захожу иногда
  • 87
  • 7 / 0
обратитесь в платный раздел, там помогут
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройки отображения товара

Автор wectra

Ответов: 2
Просмотров: 6053
Последний ответ 12.07.2017, 22:12:27
от wectra
Нужно вывести случайные товары на главную Joomla

Автор manowar

Ответов: 3
Просмотров: 7189
Последний ответ 13.12.2016, 12:41:12
от vitaliypoli
Несколько изображений для товара/ Лупа для изображения/ Magic Zoom

Автор antoha333

Ответов: 41
Просмотров: 28670
Последний ответ 13.11.2015, 16:08:16
от sonics
Как реализовать на VirtueMart такую карточку товара?

Автор AdmbVlad

Ответов: 0
Просмотров: 3647
Последний ответ 14.10.2015, 17:01:55
от AdmbVlad
Вставить картинку в карточку товара через URL и создать его миниатюру

Автор sashgera

Ответов: 8
Просмотров: 4476
Последний ответ 14.02.2015, 21:12:46
от sashgera