LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
27.05.2012, 12:03:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   
   Начало   Поиск Joomla 1.7 FAQ Joomla 1.5 FAQ Joomla 1.0 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Не отображаются все меню при выборе пункта "Главная"  (Прочитано 352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VolEG
Захожу иногда
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 12.09.2011, 03:01:56 »

Привет всем!
Не пойму с чего возникла проблема... Но наткнувшись на эту тему подумал, может действительно дело в хостинге. Хотя не похоже.
Толком запрос сформулировать не получается, так что с гуглить не совсем выходит.
Короче, проблема такая.
При открытии сайта, НА НЕКОТОРЫХ КОМПАХ, сайт отображается некорректно. А именно - нет никакого меню - ни левого, ни правого. Отображается только содержимые статьи главной страницы. Открываю одну из них, тем самым ухожу с пункта меню "Главная" - всё отображается. Далее без проблем пользуемся сайтом.
Но стоит щёлкнуть по пункту меню "Главная" - всё как в самом начале (и это логично, ведь этот пункт открывается по умолчанию).
Если ставлю по умолчанию любой другой пункт - всё хорошо, но, опять таки, - до выбора пункта "Главная" меню.
Help! SOS! Вообще мыслей нет в чём дело. Ведь это не на всех компах наблюдается. Может что с браузером? Но не все же разом и выборочно.
Короче, такие дела.
Есть мысли?  Shocked
Записан
allydawn
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147


falling from the sky - day seven


« Ответ #1 : 12.09.2011, 10:08:06 »

Ссылку на сайт дайте сначала. А вообще, раз глючит пункт "главная", значит вероятнее всего проблема где-то в ее настройках.
Записан
VolEG
Захожу иногда
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 12.09.2011, 13:32:20 »

Даю-даю.... )))))))))

http://khb-g6.16mb.com/

Проблема только в том, что он некорректно открывается не на всех компах. Причём на моём компе он (на всех моих компах) открывается нормально. И как это меня угораздило попробовать на чужом компе...? Потом гляжу - и ещё на другом. В общем не ясно.

Предположим это вопрос обновления браузера. Тогда где можно в Joomla посмотреть её требования?

В общем мыслей по существу пока нет. Sad

Кстати, попробовал в обновленном InernetExplorer 9 - как раз в нём и не открывается. ((((((
« Последнее редактирование: 12.09.2011, 13:57:58 от VolEG » Записан
allydawn
Осваиваюсь на форуме
***

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147


falling from the sky - day seven


« Ответ #3 : 12.09.2011, 14:19:49 »

Странно как-то. Под лисой и оперой все нормально работает... А под IE меню прячет вообще при переходе на главную. Такое ощущение, что модуль "главное меню" Вы опубликовали для всех пунктов меню, кроме "Главная"... Теория глупая конечно, но проверьте модуль, на всякий случай. Нужно чтобы он был опубликован для всех пунктов меню.
Записан
VolEG
Захожу иногда
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 12.09.2011, 14:50:28 »

Нифига.
Всё равно тупит. Я тут нарыл, убедившись что проблема всё же в IE, что с ним у Joomla проблемы. Даже какие-то патчи выпускают...
Буду копать дальше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet