0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 74402 Просмотров
*

rocksilver

  • Захожу иногда
  • 69
  • 2 / 0
Поделитесь ссылками, у кого есть подобная информация..
« Последнее редактирование: 20.05.2013, 22:14:50 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Посмотри: Где можно скачать шаблоны для Joomla! Там перечислены сайты как с бесплатными шаблонами, так и с коммерческими, различные темплейт-клубы и прочее...
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
хорошие, но не указанные в том списке:
joomlart.com - клуб
shape5.com - клуб
yootheme.com - клуб
pixelsparadise.com - единичная продажа


Alex
*

rocksilver

  • Захожу иногда
  • 69
  • 2 / 0
Большое спасибо, помогло!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
@alex_rus: слушай, а можешь привести чуть более расширенное описание для указанных тобой сайтов (сколько шаблонов, какая стоимость участия в клубе), и я бы обновил список на портале.
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
Это, пож-та
joomlart.com (я погорячился, он был в списке, но немного данные там устарели, там уже не 19.95$)
Итак начнем:
joomlart.com
Краткая характеристика: сейчас там более 50 платных шаблонов (хотя они почему-то сами у себя пишут о 42, скачать можно более 50), выпускают по 2 шаблона в месяц. Шаблоны достаточно профессионально сделаны. Сейчас все шаблоны выходят в версии под Joomla 1.0.x и под Joomla 1.5, ту версию, которая действует на дату шаблона, будут ли обновлять шаблоны на final не сказано. Шаблоны хорошо подходят под "корпоративный стиль", хорошая работа с цветом. Есть несколько вариантов шаблонов с учетом, того что будет стоять Virtuemart с интересными модулями на AJAX. Есть 5 бесплатных шаблонов, но они среднего качества. Появляются, может раз в 6 месяцев, последний выпушен летом 2007 г.
Регистрация доменов, где используются шаблоны: Сайты, на которых используются шаблоны надо регистрировать в их базе данных, разрешено к регистрации кол-во сайтов в соответствии с тарифным планом для коммерческих сайтов, для некоммерческих сайтов количество используемых шаблонов не ограничено.
Цены: подписка (можно использовать любые имеющиеся и любые, которые появятся):
3 мес. - 49$, можно использовать до 1 шаблона,
6 месяцев - 59$ - 2 шаблона,
12 месяцев - 70$ - 3 шаблона
5 лет - 200$ - 10 шаблонов
Developer license: 1 год - 499$ - использование шаблонов без ограничение
При продлении подписки на 12, 5 лет и developer license дается скидка 30% + соответствующее кол-во новых разрешенных доменов, куда можно ставить шаблоны (т.е. для тарифа 12  мес. макс кол-во доменов становится 6, для 5 лет - 20), при продлении подписки на 3 и 6 месяцев скидки нет.
Продлении не обязательно, шаблонами пользоваться можно сколь угодно долго, но в пределах тех шаблонов, которые были на момент окончания подписки и на тех сайтах которые были внесены в базу как легальные пользователи.
Примечание: Как я понимаю, официальная позиция JoomlArt состоит в том, что по всем лицензиям, кроме Developer использовать шаблоны можно только для своей организации, т.е. это тарифы не для фирм и дизайнеров, работающих по найму. Для  профессионалов developer license. Как это проверять не понятно, никто не проверяет, являетесь ли Вы сотрудником зарегистрированных в базе сайтов или нет, ну только если доменов для регистрации шаблонов не хватит.

shape5.com
Краткая характеристика: молодая команда, сейчас там 9 платных шаблонов, выпускают по 1 шаблону в месяц (иногда бывает бонусный 2-ой шаблон). На мой взгляд шаблоны специфические, там оригинальное сочетание темных и приглушенных полутонов, но вроде там все настраиваетя достаточно широко + есть шаблоны, где рекламируется бесграничная вариация цветов. Сейчас все шаблоны выходят в версии под Joomla 1.0.x и под Joomla 1.5, ту версию, которая действует на дату шаблона, будут ли обновлять шаблоны на final не сказано. На мой взгляд, шаблоны не очень подходят под "корпоративный стиль", а больше для различных community или там, где тусклые, темные цвета будут хорошо смотреться, однако есть и интересные варианты. Есть один шаблон с учетом, того что будет стоять Virtuemart. Отличительная особенность - очень много позиций под модули - 20 позиций в порядке вещей. В общем, шаблоны профессиональные, но, на мой вкус, слегка специфичные.
Есть 1 бесплатный шаблон, в общем стиле платных.
Регистрация доменов, где используются шаблоны: Как таковой нет, я не видел, чтобы что-то надо было регистрировать
Цены: подписка (можно использовать любые имеющиеся и любые, которые появятся):
6 месяцев - 45$ - 2 шаблона,
12 месяцев - 65$ - 4 шаблона
12 месяцев - 110$ - использование шаблонов без ограничения
Developer license: 1 год - 225$ - использование шаблонов без ограничения
При продлении подписки по любому тарифу дается скидка около 10% + соответствующее кол-во новых разрешенных доменов, куда можно ставить шаблоны.
Продление не обязательно, шаблонами пользоваться можно сколь угодно долго, но в пределах тех шаблонов, которые были на момент окончания подписки, и, могу предположить, хотя не знаю точно и это не сказано, на тех сайтах, на которых стояли на момент окончания подписки.
Примечание: Как я понимаю, официальная позиция Shape5 состоит в том, что по всем лицензиям, кроме Developer использовать шаблоны можно только для своей организации, т.е. это тарифы не для фирм и дизайнеров, работающих по найму. Для  профессионалов developer license. Как это проверять не понятно, особенно отличие пользовательской от developer и непонятно, зачем пользователю unlimited usage. Как бонус есть доступ к клубным модулям, сейчас там только один модуль для VirtueMart.

yootheme.com
Краткая характеристика: молодая команда, сейчас там 12 платных шаблонов, выпускают по 1 шаблону в месяц. Шаблоны яркие, запоминающиеся. Сейчас все шаблоны выходят в версии под Joomla 1.0.x и под Joomla 1.5, ту версию, которая действует на дату шаблона, будут ли обновлять шаблоны на final не сказано. На мой взгляд, шаблоны не подходят под "корпоративный стиль", а больше для различных community, рекламных сайтов, сайтов для привлечения клиентов к товару, туристические и т.д. Отличительная особенность - используют много встроенных скриптов с различными эффектами.
Бесплатных шаблонов пока нет.
Регистрация доменов, где используются шаблоны: Не знаю, не являюсь пользователем.
Цены: подписка (можно использовать любые имеющиеся и любые, которые появятся):
3 месяцев - 30 евро - 1 шаблон,
12 месяцев - 50 евро - 2 шаблона
12 месяцев - 150 евро - использование шаблонов без ограничения

Насчет скидок не знаю, на сайте ничего не сказано, а посмотреть на условия продления н могу.
Продлении не обязательно, шаблонами пользоваться можно сколь угодно долго, но в пределах тех шаблонов, которые были на момент окончания подписки, и, могу предположить, хотя не знаю и это не сказано, на тех сайтах на которых стояли на момент окончания подписки.
Примечание: Как я понимаю, различий на Developer и personal лицензии нет.

pixelsparadise.com
Краткая характеристика: сейчас более 50 платных шаблонов, нет четкого графика выпуска шаблонов. Шаблоны яркие, запоминающиеся, но весьма стандартны, автор хорошо с графикой работает, а вот получится ли пользователю подобрать хорошее графическое решение не факт. Сейчас все шаблоны выходят в версии под Joomla 1.0.x и под Joomla 1.5, ту версию, которая действует на дату шаблона, будут ли обновлять шаблоны на final не сказано. Шаблоны достаточно профессиональные и хорошо подойдут под "корпоративный стиль", последние шаблоны в основном в черно-белом цвете. Использование различных скриптов с эффектами не очень большое (по крайне раньше так было).
Бесплатных шаблонов пока нет.
Регистрация доменов, где используются шаблоны: Раньше не требовалась.
Цены: покупка отдельных шаблонов:
1 шаблон - 25 евро,
Есть комплекты по 3 шаблона (обычно 1-2 в нем хороших, 3, обычно, плохенький) - 50 евро
Продление подписки - для данного ресурса неактуально.
Примечание: Лицензирование как обычное ПО, один шаблон - один сайт, перенесли на другой сайт шаблон, на первом стерли копию, ну и т.д. Личное мнение - дороговато, не стоит того при наличии клубов, хотя если надо просто один шаблон и именно такой как там, то наиболее дешевый вариант, хотя при нынешнем курсе евро   :)


Alex
*

rocksilver

  • Захожу иногда
  • 69
  • 2 / 0
Алекс, можешь уточнить,
6 месяцев - 59$ - 2 шаблона - т.е. я могу на протяжении 6 мес скачать и установить всего 2 шаблона?
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
Нет, это значит что скачать можно хоть все и менять их, но поставить можно только на два сайта, а там хоть по кругу каждый месяц менять шаблоны. Основное, как я понимаю, нельзя скачивать(использовать) те шаблоны, которые появились после истечения подписки, а те что были до истечения подписки, Вы можете использовать сколь угодно долго, но не более чем на двух (для этого тарифа) сайтах, указанных в базе.

Alex
*

rocksilver

  • Захожу иногда
  • 69
  • 2 / 0
Спасибо за ответ!
Кстати, а если не регистрировать сайт в их каталоге?..
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Добавлю еще от себя www.gavick.com.
40 евро - "серебряное" членство в клубе на 4 месяца. 4 шаблона + дополнительные модули.
75 евро - "золотая карточка". 12 месяцев и 12 шаблонов + доп. модули.
250 евро - аккаунт для разработчиков. Полный доступ на 1 год.
Шаблоны очень высокого качества и, что лично мне особенно нравится - безо всей этой попсовой вебдванольности.
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
не знаю, да ничего наверное. Они это относительно недавно ввели, поэтому я сам, наверное может с пол года, не был внесен в каталог и ничего никто ничего не писал, ну и т.д.
В теории, они через google проверяют на варезные шаблоны, но это как они говорят, лично по мне, так для частника сложно иметь более двух коммерческих сайтов, а non-for-profit сайтов можно регестрировать сколь угодно много, так что проблемы с регистрацией не вижу. А если зарабатывать на этом деньги, то наверное можно и Developer купить или выбрать другой клуб, где дешевле developer лицензия стоит.

Alex
*

urlmy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Ответе пожалуйста на вопрос
Ни как не пойму
Мне надо купить шаблон на всегда что мне надо делать?
Мне надо платить все время как закончится подписка, за этот шаблон?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
лицензия приобритается для домена на неограниченное время. Ограничены временем только возможность получать новые шаблоны и поддержка. После окончания подписки ничего больше платить не нало, шаблон используете дальше.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

dalens

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Joobi предлагают Рождественскую акцию: 7 замечательных шаблонов по цене  одного - 29 евро!
Ссылка: http://joobi.co/theme/joomla-templates/8377-joobi-holiday-treat-all-joomla-templates-for-the-price-of-one
*

digital

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 2 / 0
Набрел на клуб http://www.hotjoomlatemplates.com/ , лично для моих проектов по дизайну их шаблоны подходят как-то больше, нежели более именитых. К сожалению не имею информации, что за репутация у данного клуба, стоит ли доверять и т.д.?  В плане качества кода шаблона разбираюсь не сильно, поэтому интересует мнение более опытных, стоит ли связываться с данным клубом? Как уже сказал, чисто внешне шаблоны импонируют.
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Да, а про этот сайт забыли http://www.templatemonster.com/joomla-templates.php


UPD (_ib_): подправил ссылку именно на Joomla категорию.
*

miumiu

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
_ib_ Спасибо, вроде прояснилось... ::)
*

roma_sanbl4

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
Да, а про этот сайт забыли http://www.templatemonster.com/joomla-templates.php


UPD (_ib_): подправил ссылку именно на Joomla категорию.
Имел удовольствие купить два шаблона для VirtueMart. Закалебался с ними. Просто шаблоны для Joomla не имел удовольствие приобретать от templatemonster
*

laro4ka

  • Захожу иногда
  • 142
  • 16 / 0
Я часто покупаю шаблоны на joomlage.com. Отлично настраиваются, продаются без подписки, по одному. В демо есть возможность посмотреть весь функционал шаблона. Поддержка работает отлично, отвечают практически сразу (я пишу им через гугловский переводчик, правда предупреждаю об этом, чтобы сильно не удивлялись  ^-^)
Любишь кататься - люби и катайся! )))
*

Froll

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Коллеги,

Подскажите пожалуйста по темам Rocket Theme.

Мне не совсем понятно, как именно покупаются шаблоны. Например, оформляю я у них "подписку" на 60 дней за 50 баксов, и сколько шаблонов я могу за эту сумму скачать чтобы посмотреть, насколько они мне подходят?
Entitlement, как я понимаю, это "регистрация" сайта с используемым шаблоном? По окончании срока подписки Entitlement остается?

Заранее спасибо за ответ.
*

seocontent

  • Новичок
  • 2
  • 1 / 0
Я тоже думаю надо покупать качественные шаблоны, а то бесплатные очень сильно глючат и тормозят, там напихано множество левых ссылок
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я тоже думаю надо покупать качественные шаблоны, а то бесплатные очень сильно глючат и тормозят, там напихано множество левых ссылок
Бесплатные не глючат и не тормозят.
А вот сворованные, в которые встроены вирусы, ссылки и шеллы - конечно.
*

Виталик1985

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Вот тут несколько раз покупал. И сами шаблоны на русском языке и поддержка русская, очень нравится и недорого joomla-zone.ru
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Шаблоны от российских разработчиков на основе T3 Framework - platinum-joomla-templates.com
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

ПетрГаланов

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Вот качественная студия http://www.balbooa.com/ качественный шаблоны и быстрый саппорт, проверено на себе)))
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

urubatsik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я для себя брал в TemplateMonster, очень большой там выбор, очень красивые шаблоны и дизайны. Попробуйте там посмотреть.
*

PUNK57

  • Захожу иногда
  • 231
  • 5 / 3
Не советую брать шаблоны новичкам в типо студии Smartaddons.com. Намучаетесь, сам по незнанке купил у них шаблон, радость была недолгой, когда понял что купил кота в мешке.В итоге потратил кучу времени на изучение CSS,js, HTML, чтобы хоть чуток его наладить и заставить работать.Думал, может шаблон свежий, исправят...ага обновление тупо не работает, скачать могу только старую версию.Суппорт вообще мертвый, и в конце, когда я понял что шаблоны эти нарезают корейцы или вьетнамцы, осталось просто улыбнуться.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
NorrTheme - наш клуб шаблонов для Joomla и Wordpress на базе Warp framework и UIkit: norrtheme.com
Вы хотели сказать, клуб шаблонА? Ибо он там в единственном числе.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вы хотели сказать, клуб шаблонА? Ибо он там в единственном числе.
Клуб недавно запущен, пока шаблон один, готовится к релизу второй.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатные шаблоны с демоданными

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 1586
Последний ответ 06.01.2022, 12:45:09
от khan-alex
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 58089
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO
Re: Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2017 году

Автор alterg

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 10.10.2018, 14:28:28
от alterg
Бесплатные шаблоны от известных студий

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 3146
Последний ответ 12.06.2018, 15:33:43
от dm-krv
Русские шаблоны для Joomla

Автор Kasyanov

Ответов: 6
Просмотров: 4124
Последний ответ 24.11.2016, 13:38:27
от Kasyanov