0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 42 Ответов
  • 2036 Просмотров
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Скажите куда этот файл залить на joomla1/5/2
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
и .htaccess и robots.txt - в корень сайта. судя по вопросу вы не очень понимаете для чего они. а бездумное копирование этих файлов крайне не рекомендуется
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
http://prntscr.com/9yj3ur
куда из этих функций вставить это
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вам знакомо понятие "ftp"?
попутный вопрос - откуда в 2016 году взялась Joomla 1.5.2 ?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
ну мне установили через нее  сайт
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
у меня есть свой сайт http://spshopsurgut.ru
мне сделали его програмисты
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
мне сделали его програмисты
давно?

судя по дате создания домена - 15 января этого года?
« Последнее редактирование: 03.02.2016, 18:59:15 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
нет вот недавно в конце января
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
пипец... слов нет... и много если не секрет взяли?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
мне сделали его програмисты
это мошенники. вас обманули. или школьники по видео-урокам. требуйте все деньги обратно + компенсацию

P.S. в коде функция подмены url-ов на sp-club03.ru (на ту же тему), но вызов функции закомментирован, в подробности не вникал
« Последнее редактирование: 03.02.2016, 19:16:08 от fsv »
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
http://asand.ru вот их сайт они много сделали сайтов
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
это мошенники. вас обманули. или школьники по видео-урокам. требуйте все деньги обратно + компенсацию

P.S. в коде функция подмены url-ов на sp-club03.ru (на ту же тему), но вызов функции закомментирован, в подробности не вникал
как понять

P.S. в коде функция подмены url-ов на sp-club03.ru (на ту же тему), но вызов функции закомментирован, в подробности не вникал
[/quote]
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
вы есть где нибудь в вк или ок вот моя страничка http://vk.com/puttkova1 напишите мне там
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Эльвира (если вас так зовут), не хочется быть тем, кто сообщает плохие новости, но вас нагло кинули :( Судя по всему взяли старый (прямо скажем очень старый) дамп существующего сайта, и отдали вам. Эта версия Joomla уже давным давно не поддерживается. Расширений вы на нее навряд ли найдете. Плюс ко всему в этой версии полным полно так называемых дыр в безопасности, через которые злоумышленник может получить полный доступ к вашему сайту. Даже честно говоря не знаю что вам посоветовать в этой ситуации. Денег вы наверно назад не заберете, и это печально, но на этом сайте работать нельзя это однозначно.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
такс я все понимаю...
но htaccess тут точно не причем...

П.С. Эльвира попробуйте вернуть деньги или договорится пусть сделают работу нормально.
но эти вопросы уже не относятся к данной теме.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Эльвира (если вас так зовут), не хочется быть тем, кто сообщает плохие новости, но вас нагло кинули :( Судя по всему взяли старый (прямо скажем очень старый) дамп существующего сайта, и отдали вам. Эта версия Joomla уже давным давно не поддерживается. Расширений вы на нее навряд ли найдете. Плюс ко всему в этой версии полным полно так называемых дыр в безопасности, через которые злоумышленник может получить полный доступ к вашему сайту. Даже честно говоря не знаю что вам посоветовать в этой ситуации. Денег вы наверно назад не заберете, и это печально, но на этом сайте работать нельзя это однозначно.

да зовут меня Эльвира попробую им сказать что бы все переделывали
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
так они еще хотят продвижением занятся моим сайтом
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
ДА-а-а... Давно я такой аферы не видел. Забирайте деньги и делайте у других за адекватную сумму, если за слишком дешево - то можно напороться на те же грабли!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну да еси 1.5 то кидок...
но вот только не понятно, может Єльвира чета напутала ?
точно 1.5. ?
можно скрин админки ?
сделайте контрольный в голову :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
да, точно. где то была другая тема, там скрин есть.

ой, не, перепутал. не другая, в этой теме 3 пост. меню админки 1.5
« Последнее редактирование: 04.02.2016, 18:31:11 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
капець !
так кинуть это просто зведец :)
10 лет ....или больше ?
пошел я налью себе вискарика.. бо шота меня тоже зацепило....
шок.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
7 :)
даже почти 8 :)
хорошо еще не успел вискаря бахнуть :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
т.е. 8 - это не повод? :) ну бахни не 100 грамм а 80 :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Логично, че  ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
т.е. 8 - это не повод? :) ну бахни не 100 грамм а 80 :)
тоже логично)))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
вот что мне ответили
Добрый день. Все наши сайты СП работают на этой версии платформы. И никаких проблем не возникает. Что вы имеете ввиду что нигде не поддерживается ??
04.02.16   
В нашем решении сайта СП от Joomla 1.5.20 взята только админка что бы управлять пользователями и размещением текстов на сайте - все остальное написано с нуля нашими программистами - в частности Компонент совместных покупок а так же Форум оптимизированный под СП.
сайтов на данной версии по всему миру работает более 500 тыс. Не вижу проблемы никакой в том что у вас стоит версия 1.5.20 а не 2.5 например.
и я вам ничего не подсовывал а реализовали полноценный автоматизированный сайт СП. Наше решение мы поддерживаем на постоянной основе и вносим постоянно доработки и обновляем свой функционал.
*

elvira87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
ну они меня не кинули дальше продолжают все делать
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Что вы имеете ввиду что нигде не поддерживается ??
Ровно то, что сказано, не больше, не меньше. Пусть покажут, где поддерживается.
от Joomla 1.5.20 взята только админка что бы управлять пользователями и размещением текстов на сайте
Это и есть вся CMS Joomla. Остальное называется расширениями.
Не вижу проблемы никакой в том что у вас стоит версия 1.5.20 а не 2.5 например.
Скоро выйдет 4.х, а он еще не знает, что такое 2.5.
Наше решение мы поддерживаем на постоянной основе и вносим постоянно доработки и обновляем свой функционал.
ОК, посмотрим. Скорее всего, вам придется еще не раз выкладывать за "поддержку". В противном случае просто отмажутся "Это не к нам. Ваш хостер поменял версию PHP, с него и спрашивайте".
ну они меня не кинули дальше продолжают все делать
Ну да, таких как вы, наверное, немало. Вот они и зарабатывают.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

сменить URL товаров

Автор winni-pyx

Ответов: 1
Просмотров: 854
Последний ответ 29.10.2017, 19:12:24
от nevigen
Как сменить ID товара?

Автор deivion4ik

Ответов: 3
Просмотров: 1213
Последний ответ 26.04.2015, 22:52:58
от nevigen