0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1884 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан по мотивам темы на форуме.

Может плагин и не имеет особой практической ценности, но всё же написан и возможно будет модифицирован под нужды более широкого круга пользователей.
Поэтому просьба оставлять свои отзывы, предложение и комментарии для развития данного плагина. Спасибо.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...

Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Добавить кнопку "Подробнее" для категории в списке категорий и вывести в всплывающем блоке - информацию о категории.
  • Во всплывающем блоке можно вывести: Заголовок категории, Краткое описание категории, Полное описание категории (с сохранением форматирования текста).
  • Скрыть при желании, Полное описание категории на странице самой категории.

Текущая версия плагина: 1.0

Тестировался на Joomla 3.4.8 и JoomShoping 4.12+

Скрин настроек плагина:

Спойлер
[свернуть]

Скрин примера работы плагина:

Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshoppingproducts_detailcategory

История версий расширения:
23.02.2016 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS буду тоже рад. В ближайших планах разработать еще несколько расширений.
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 13:24:25 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Интересный плагин. Я так поклацал, думаю не помешает функция закрытия всплывающего блока при клике в любом месте страницы. Может это у меня такая привычка  ^-^
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Спасибо за отзыв. Можно добавить показ и закрытие всплывающего блока по времени.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Спасибо за отзыв. Можно добавить показ и закрытие всплывающего блока по времени.
это не совсем то
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Так это работает, дело в Bootstrap. Либо при наведении/отведении, либо по клику/клику, либо фокусу/фокусу (можно комбинировать).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
... Я так поклацал, думаю не помешает функция закрытия всплывающего блока при клике в любом месте страницы. Может это у меня такая привычка  ^-^

По капался, оказывается можно... Сделал как просили.

Внимание! Архив с плагином обновлен! Кто скачал, скачайте еще раз с сайта и поставьте по верх уже установленного плагина.

Да, еще зайдите в плагин и еще раз выберите "Действие кнопки для показа блока", затем сохраните. Должно работать.
« Последнее редактирование: 24.02.2016, 15:00:29 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Цитировать
По капался, оказывается можно... Сделал как просили.

Да, теперь это как раз то. )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 751
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9201
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 96
Просмотров: 28085
Последний ответ 14.12.2022, 15:21:24
от kit2m2
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13396
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3568
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio