Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 04:23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomla Update

(Прочитано 109 раз)
jomz
Осваиваюсь на форуме

« : 23.07.2016, 12:37:21 »

Народ у меня Joomla 351, в админке предлогается обновится до 360. Стоит ли это делать через админку? Кто пробовал до последней версии обновлятся - проблема не было?
FitMe
Давно я тут

« Ответ #1 : 23.07.2016, 12:56:43 »

Народ у меня Joomla 351, в админке предлогается обновится до 360. Стоит ли это делать через админку? Кто пробовал до последней версии обновлятся - проблема не было?

Почитай вот эту веточку

Есть конечно проблемы, в некоторой степени не большие, но если проект работает, возможно есть смыл подождать выхода еще одного пакета обновлений, так как банально список материалов смешивается, некоторые плагины по дефолту выключены становятся, или как оно там при обновлении у людей вышло... У меня с чистой установки только порядок материалов пока был проблемным, но решилось. Еще что то с скриптами движка и шаблона, но пока не смотрел.

Как то так.
nick200
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 23.07.2016, 16:16:29 »

Я переносил готовый сайт с 2.5 сразу на 3.6. Особых проблем не заметил. Если сразу переносить, то сайт может и не заработать. Я вначале отключил все компоненты, модули и плагины от установленных компонентов, кроме непосредственно от Joomla. Также переключил шаблон сайта на другой. Затем после обновления постепенно все включал. Вначале шаблон, а затем компоненты. Что-то сразу заработало, что-то нужно было обновлять до последней версии, что-то подправлял в стилях и настройках. Хотя наверное лучше было бы подождать до выпуска например 3.6.1, но у меня на это момент была работа по обновлению, поэтому все пришлось решать оперативно.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: