Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 12:44:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

К2 и соц-сети - вход/комментарии

(Прочитано 102 раз)
darkghost
Практически профи

« : 02.11.2016, 14:47:01 »

Доброе время суток, Форум!

Обращаюсь за советом, как лучше организовать и что использовать:
--- для авторизации ?
--- для комментариев?
На сайте установлены: Жууумла 2,5 и К2.

Необходимо организовать авторизацию через соц-сети, а также вывести комментарии к материалам используя соц-сети

Покопался в Темах, отыскал, что
--- вывести комментарии используя виджет одной сети и можно в Таб-ах. Это что получается, для каждой соц-сети свой Таб иль как? Аналогичное организовано очевидно в SocComments Как настроить и установить - вот здесь
Показать текстовый блок
Но судя с названия/описания (тема), Он только для ... Facebook и Вконтакте или нет?
Еще один претендент - JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook, чуток побольше  Smiley, насколько верно понимаю - конструкция та же
--- поиск по ключу Social Comments ничего практически не дал

Какие модули/хитрости используете Вы для решения этих задач?
Заранее, благодарен
« Последнее редактирование: 02.11.2016, 16:26:50 от darkghost » Записан
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #1 : 02.11.2016, 16:24:31 »

Для авторизации
Я использую slogin работает, как при включенном k2 профиль так и при выключенном (были проблемы с капчей вроде в последней версии slogin исправили ну если нет пишите кину куда добавить строчку)

Комментарии
Социальные, сугубо имхо, но все компоненты и плагины для соц комментов это для домохозяек. Все виджеты социальных комментов проще да и надежнее вставлять руками. Это очень быстро и легко. У каждой сети есть для этого отдельная страничка и подробная инструкция. Просто и изящно. Что же касается интеграции (аватры автора и прочего), вроде был платный плагин для slogin под k2. Но я лично буду свой простой писать на днях
Комментарии сайта, ну тут двояко. Смотря что вам нужно.
Из дополнительнми пользовался многими больше порадовали Jcomments и RSComments так же не плохо шли JAComments. Но как по мне и у базовых комментов есть все что нужно (если не будете их юзать не забудьте отключить их в настройках k2)
darkghost
Практически профи

« Ответ #2 : 02.11.2016, 16:31:51 »

Для авторизации
Я использую slogin работает, как при включенном k2 профиль так и при выключенном (были проблемы с капчей вроде в последней версии slogin исправили ну если нет пишите кину куда добавить строчку)
Спасибо за комментарий!
Можно ли подробнее где-то прочесть, как настроить авторизацию?
У меня шо то никак дело не движется с авторизацией. В используемом шаблоне есть всплывающая форма входа/регистрации. Пробовал изменить - не работает (всплывает окошко, но вот формы в окне нет - чистое окно)
« Последнее редактирование: 02.11.2016, 16:41:01 от darkghost » Записан
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #3 : 02.11.2016, 16:39:09 »

Спасибо за комментарий!
Можно ли подробнее где-то прочесть, как настроить авторизацию?
У меня шо то никак дело не движется с авторизацией. В используемом шаблоне есть всплывающая форма входа/регистрации. Пробовал изменить - не работает (всплывает окошко, но вот формы в окне нет - чистое окно)
На офф сайте slogin есть подробнейшая инструкция да и на форуме есть неплохой топик. Ну или можете написать мне в скайп, я сейчас все равно жду пока домен пинговаться начнет так что могу помочь, по доброте душевной.
Скайп в подписи
darkghost
Практически профи

« Ответ #4 : 02.11.2016, 17:40:14 »

... "На офф сайте slogin ..." отыскал тему, надо подробнее посмотреть шо и как. говорят, шо для К2 - платный?   
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #5 : 02.11.2016, 18:35:48 »

... "На офф сайте slogin ..." отыскал тему, надо подробнее посмотреть шо и как. говорят, шо для К2 - платный?   

Смотря что именно ты хочешь интегрировать. Если у тебя только вход, то ни какая доп интеграция не нужна
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: