0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 80 Ответов
  • 54621 Просмотров
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Персональный аттестат , а потом бесплатно получить аттестат продавца ну и настроить кошельки...! ^-^
*

sfss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Подскажите как с помощью этого модуля реализовать что-то похожее как здесь http://www.voiptopup.net/payment.html(сайт на UMICMS мне нужно для Joomla 1.5). А именно без товара, просто пополнение счета с автоматической оплатой и калькулятором. Вообще возможно ли это на VM?
*

sfss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Я тож его присмотрел, только в php я чайник, еслиб кто-нибудь согласился за n-сумму переделать... Сложность ещё в том, что нужно подтверждение об оплате, после которого запускался бы скрипт(тоже нужен) заходил в мой аккаунт и сам пополнял счет покупателю :o
*

monkeymonk

  • Захожу иногда
  • 96
  • 0 / 0
Ребят у меня кразябра всякая вместо русского текста когда я данные о кошельке заполняю в настройках метода по оплате. Подскажите что нужно сделать чтобы текст был в utf-8, а то он windows-1251?
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
кодировку поменять  ;D там не так много файлов!
*

timber

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Приветствую всех.
Установил данный модуль по мануалу ,никаких проблем ,ставил на Joomla 1.5.11 + VirtueMart 1.1.3
Спасибо за модуль и грамотную инструкцию.
Есть только один вопрос : перекодировал все файлы в utf-8 все отлично кроме одного, при оплате название товара в кракозябах, насколько в инструкции по вебмани я знаю ,нужно чтоб инфа в эту строку отдавалась из базы в кодировке 1251 , может кто знает как с этим поборотся, мелочь а неприятно.
Заранее всем спасибо.
*

timber

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Хорошее настроение было не долгим. Столкнулся с проблемой которую никак не могу решить , Модуль оплаты вебмани не хочет после оплаты менять статус у товара на оплачен. Подскажите что может быть.???
*

timber

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
может настройки на мерчанте неправильные? Кто знает что  нужно прописать в Result:        Success:    и               Fail:  ?


                                                                                       
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Тестовый/Рабочий режимы: Рабочий;
Метод формирования контрольной подписи: MD5.

И будет вам счастье! ^-^
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
А атестат наверно у Вас наверно "Персональный"?
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Аттестат должен быть продавца! :D

В код нечего не надо писать!
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Может кто подскажет? установил модуль, оплата проходит отлично но при возврате обратно, в адресной строке *******com_virtuemart/notify_wm.php а страница пустая, чистый белый лист! Может в настройках мерчанта на вэбмони, на какой другой файл ссылаться?
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Включи на 10 мин варнинги чтоб можно было посмотреть ошибка есть или нет! ^-^
*

andrey_fix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Подскажите пожалуйста, что прописывать в полях (ниже) в настройках торгового кошелька в merchant?
Result URL:
Success URL:
Fail URL:
*

andrey_fix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Включи на 10 мин варнинги чтоб можно было посмотреть ошибка есть или нет! ^-^
Включил варненги но ни чего. Просто чистый лист и ни какого эффекта. на мыло приходит 4 писма с ообщением о покупке и в одном из них приходит даже код на скачивание... это прелестно! Но вот почему не редиректит после оплаты на товар? ни как ни пойму! *******com_virtuemart/notify_wm.php только вот это в адресной строке и белый фон... как это вылечить может кто поможет?

P.S. Может кто имеет рабочий на 100% webmoney модуль, под Joomla 1.5.14 + VirtueMart 1.1.3, поделитесь или предложите цену?!
« Последнее редактирование: 04.09.2009, 02:31:04 от Bowa »
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Включил варненги но ни чего. Просто чистый лист и ни какого эффекта. на мыло приходит 4 писма с ообщением о покупке и в одном из них приходит даже код на скачивание... это прелестно! Но вот почему не редиректит после оплаты на товар? ни как ни пойму! *******com_virtuemart/notify_wm.php только вот это в адресной строке и белый фон... как это вылечить может кто поможет?

P.S. Может кто имеет рабочий на 100% webmoney модуль, под Joomla 1.5.14 + VirtueMart 1.1.3, поделитесь или предложите цену?!

Трудно что ли самому редирект сделать?
*

reznik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Вот рабочий 100% инструкция внутри сам установил себе! ;D

ставлю модуль отсюда вылетает сообщение при попытке сохранить способ оплаты "Direct Access to this location is not allowed."

а при установке модуля ТС не перенаправляет на мерчант
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
ставлю модуль отсюда вылетает сообщение при попытке сохранить способ оплаты "Direct Access to this location is not allowed."

а при установке модуля ТС не перенаправляет на мерчант
На что ставим?
*

Xena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
кодировку поменять  ;D там не так много файлов!
Подскажите пожалуйста где хоть искать файлы в которых нужно менять кодировку.
а то в письме кракозяблы не особо почитаешь  ;)
*

Atagachi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
  • Я знаю, что ничего не знаю.
Такая же трабла, перерыл все три файлика и нигде не нашел ничего похожего на : товар=iconv("UTF-8", "windows-1251", товар);

Или же этот код нужно всего навсего дописать? Если да, то где именно или во всех?

Спасибо за ответ.
*

erak31

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Нашел решение. :D
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=845010
=====
Решена проблема кодировки VirtueMart в merchant от webmoney. Теперь описание товара будет отображено правильно. Всем известно что Joomla использует кодировку UTF-8 а merchant от webmoney кодировку windows-1251 и была проблема с описанием товара при оплате, теперь все в прошлом. В архиве переделаный скрипт специально для virtuemart. рабочий на 100%. (проверялся на версиях: Joomla 1.5.9-1.5.14, VirtueMart 1.1.13)
Для его работы нужен аттестат не ниже аттестата продавца.
=====
В моем магазине работает на 100%
для тестирования можете убедиться
http://4naphone.ru
*

KisoN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
*

erak31

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
:o ужасный магазин, имхо.
И что  же в нем такого ужасного? Обоснуй свое мнение?
*

Natalie

  • Захожу иногда
  • 81
  • 9 / 0
Я согласна с KisoN. Магазин стоит использоваться только для простых шаблонных задач.

Магазин практически не поддается никакой модернизации, переделке, совершенствованию. Например, если мы захотим предоставить возможность покупателю добавлять в корзину какой-то подарок в зависимости от суммы заказа, это сделать очень сложно. Если мы захотим добавить возможность добавить к заказу какую-то позицию, которая не является товаром, но стоит денег, например, доп. гарантию, то как это сделать? Никак. Такое не предусмотрено. Чем больше вы его используете тем болше вылезает разных ошибок, недочетов, недоработок. Потом они накапливаются и магазин приходится сносить целиком.

Это шаблонный магазин, который рассчитан на шаблонные действия. Положите в корзину, выберите способ доставки, выберите способ оплаты, спасибо за заказ. Он не будет развиваться и меняться под покупателя. Чтобы добавить какую-то мелочь нужно квалифицированному программисту копаться в тоннах кода пару дней. Кроме того там миллион ошибок, 4000 файлов, которые работают как черный ящик. Нет четкой документации на модули. Компоненты разрабатываются дилетантами, студентами и вообще всеми кому не лень. Код ужасный, неоптимизированный. Чтобы вывести главную страницу он делает 200 запросов к базе данных и устанавливает 6 разных подключений к ней.

Если вы хотите стать лидером в какой-то области продаж, нужно писать магазин самому. А на этом магазине бизнес нормальный не построишь. В какой-то момент он завалит вам все мероприятие каким-то очередным своим недочетом.
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 18:07:55 от Natalie »
*

Natalie

  • Захожу иногда
  • 81
  • 9 / 0
Для Webmoney есть еще один модуль, с возможностью выставления наценки. Правда там была одна ошибка, может быть уже пофиксили в новой версии.
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 18:10:52 от Natalie »
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Для Webmoney есть еще один модуль, с возможностью выставления наценки. Правда там была одна ошибка, может быть уже пофиксили в новой версии.
А хоть как-то по конкретнее..... ссылочку там или файлик?
*

Dimas888

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
Подскажите у кого получилось изменить кодировку заказа из UTF8 на кодировку вебмани.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль доставки "Почтой России"

Автор alibedog

Ответов: 104
Просмотров: 53948
Последний ответ 13.07.2021, 17:36:09
от SolopoV
Модуль доставки Укрпочта

Автор al_13

Ответов: 13
Просмотров: 6788
Последний ответ 13.05.2021, 12:57:59
от nnnata
Модуль оплаты Liqpay

Автор aragon2

Ответов: 33
Просмотров: 23753
Последний ответ 13.11.2018, 12:51:02
от serge2
Модуль доставки - самовывоз. Как сделать?

Автор demonm

Ответов: 18
Просмотров: 8060
Последний ответ 29.04.2017, 17:31:56
от princeyury
Модуль доставки почты России 1.0.6 для VirtueMart 1.1.Х

Автор esmark

Ответов: 65
Просмотров: 24386
Последний ответ 24.12.2015, 11:29:51
от SolopoV