Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 135132 Просмотров
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Вроде как не должно - я видел на некоторых сайтах кнопки до и после статьи.
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
а кто-нибудь знает - можно ли на одной странице дважды вставлять гугловский +1? Технически-то это возможно, но ничему ли это не противоречит?

Нет, ничему не противоречит.
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

WEST100

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Ребята как адаптировать или найти похожий модуль или плагин для Joomla 1.0.12?
очень надо, перерыл все! уже не знаю где искать!
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
кто-то пробовал вчера-сегодня id вконтакте получать? сломалось у них там что-то, что ли - добавляешь новый сайт, заполняешь поля, вводишь капчу, нажимаешь сохранить, а ничего не сохраняется и id не дается.
Только у меня так?
*

st1

  • Захожу иногда
  • 51
  • 4 / 0
Спасибо за плагин!

Как сделать так, чтобы соц закладки выводились под новостью в категории и разделе, а не только в статье?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Поставил, всё вроде пашет, кроме facebook-a. При нажатии кнопка чернеет, и ничего не добавляется. Ссыль на траблу. J1.5.24, SocButtons 1.3 и System SocButtons для неё.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Поставил, всё вроде пашет, кроме facebook-a. При нажатии кнопка чернеет, и ничего не добавляется. Ссыль на траблу. J1.5.24, SocButtons 1.3 и System SocButtons для неё.
Не забывайте что нужно оставить место и для счетчика лайков. Кнопка работает. (Поставте англ. для фейсбук и увидите.)
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Нажал на кнопку, появилось новое окно с просьбой залогиниться на фейсбук (сам его не использую). Думаете после логина ошибка будет?
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Нажал на кнопку, появилось новое окно с просьбой залогиниться на фейсбук (сам его не использую). Думаете после логина ошибка будет?

Вот у меня так и было. Открылось окно, я залогинился, кнопка почернела, но ничего не добавилось :(
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Вот у меня так и было. Открылось окно, я залогинился, кнопка почернела, но ничего не добавилось :(
все добавилось - я нажала и в FB на стене запись появилась
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Не забывайте что нужно оставить место и для счетчика лайков. Кнопка работает. (Поставте англ. для фейсбук и увидите.)

Во, блин, точно. Растянул - счётчик появился... Спасибо!

Тогда ещё вопрос: как дела обстоят с вКонтакте? Если ввожу просто свой айдишник (только цифры) - шо-то шевелится и пишет типа wrong application id. Если пишу id19459638 - кнопки вообще нету... Сейчас включил - в настройках только цифры. Результат - смотрите.
« Последнее редактирование: 18.11.2011, 14:34:41 от Dorfman »
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
все добавилось - я нажала и в FB на стене запись появилась

Всё, вижу, заработало!
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Тогда ещё вопрос: как дела обстоят с вКонтакте? Если ввожу просто свой айдишник (только цифры) - шо-то шевелится и пишет типа wrong application id. Если пишу id19459638 - кнопки вообще нету... Сейчас включил - в настройках только цифры. Результат - смотрите.
Ваш id тут не причем, вам нужен id приложения. (Учим мат часть http://nauca.com.ua/zametki/kak-poluchit-app-id-facebook-i-vkontakte/)
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Ваш id тут не причем, вам нужен id приложения. (Учим мат часть http://nauca.com.ua/zametki/kak-poluchit-app-id-facebook-i-vkontakte/)

Блин... Век живи - век учись! Спасибо!
*

st1

  • Захожу иногда
  • 51
  • 4 / 0
Re: Дубль.
« Ответ #254 : 18.11.2011, 22:20:18 »
tallib, хотелось бы переключатель, для показа плагина только в статьях или в блоге категории и раздела, как это сделано в плагине от joomline.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib, хотелось бы переключатель, для показа плагина только в статьях или в блоге категории и раздела, как это сделано в плагине от joomline.
Это есть в планах к следующей версии.
*

st1

  • Захожу иногда
  • 51
  • 4 / 0
Это есть в планах к следующей версии.
Когда ждать следующую версию? Хотя бы ориентировочно.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
В следующем году.

А системный для новой версии тогда же? Или есть надежды? ;)
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Вообще коллега имел в виду, что 1 января уже начинается следующий год... так что ждите! :)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
А системный для новой версии тогда же? Или есть надежды? ;)
Все упираеться в переезд под Joomla 1.7 системного, когда будет готова, то под новую сделать это "раз плюнуть".
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
tallib ни в коем случае не надо делать чтоб был показ в блоге!
Это я тебе как владелец сайтов советую... Представь 5-6 фреймов дублируются на странице по 10 раз это минимум 50 флеймов будет... Имхо это самоубийство для сайта будет... а всяких личностей, которые сделают именно так предостаточно... Так что не слушай их и не делай ничего подобного.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib ни в коем случае не надо делать чтоб был показ в блоге!
Это я тебе как владелец сайтов советую... Представь 5-6 фреймов дублируются на странице по 10 раз это минимум 50 флеймов будет... Имхо это самоубийство для сайта будет... а всяких личностей, которые сделают именно так предостаточно... Так что не слушай их и не делай ничего подобного.
Я думаю если люди хотят, то почему бы и нет. А включать или нет этот параметр, они сами будут решать.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
zikkuratvk, а почему дублируются то?
кнопки то один раз будут на странице блога (допустим сразу под заголовком страницы), а не у каждого вводного текста материалов.
tallib, или не такая задумка?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
zikkuratvk, а почему дублируются то?
кнопки то один раз будут на странице блога (допустим сразу под заголовком страницы), а не у каждого вводного текста материалов.
tallib, или не такая задумка?
как раз что просят это у каждого заголовка материала... я и говорю что не надо такого делать... А то что просят и то что делать это разные вещи... потом будут жаловаться что мол все такие плохие дали нам мега фичу а у нас сайт под АГС или все страницы вывалились по причине того, что поисковик не смог сжувать 10 мегабайтные страницы :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
zikkuratvk, ну с этим я конечно соглашусь - лично мне не надо чтобы в блоге кнопки были у каждого вводного материала.
А вот если будет также как в статьях - т.е. один раз на странице и в соц. сети пойдет как раз урл, тайтл и деспкрипш конкретно этой страницы блога - то было бы отлично))
*

mcreper

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Здравствуйте. А можно данный плагин вывести в позицию модуля. Мне необходимо, чтобы кнопки появлялись вверху сайта, а не в статьях ... Спасибо .. Joomla 1.7
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Конечно, можно. Для этого нужно использовать 2-й, системный плагин (напоминаю, что он работает только в паре с основным плагином). После установки обоих плагинов не забудьте их повключать, а затем создайте модуль "Произвольный html", поместите в него вот такой тэг:

{socbuttons}

и всё будет работать. У меня пашет ;)
*

mcreper

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Конечно, можно. Для этого нужно использовать 2-й, системный плагин (напоминаю, что он работает только в паре с основным плагином). После установки обоих плагинов не забудьте их повключать, а затем создайте модуль "Произвольный html", поместите в него вот такой тэг:

{socbuttons}

и всё будет работать. У меня пашет ;)
Вижу только один плагин Content - SocButtons. А на счет 2-го плагина не понял. Как он называется и где его искать.
Еще одно, нужно чтобы плагин работал только в модуле, а в статьях совсем не отображался. Возможно ли технически такое сделать?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...


ТАК нагляднее? Разница, надеюсь, очевидная? У Вас какая версия? В последней, вроде, аффтар интегрировал в инсталлятор оба плагина - проверьте в своей админке: должно встречаться просто SocButtons и пониже - SYSTEMSocButtons. Оба должны быть включены.
« Последнее редактирование: 27.11.2011, 21:11:51 от Dorfman »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7388
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19811
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43216
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53704
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30421
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay