• 5 Ответов
  • 4084 Просмотров
*

Salk

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
  • www.onlyrap.ru
Как сделать компонент Jawards что бы он интегрировался с jcomments_v2.1.0.0...?
Например: когда ты добавляешь комментарий и с низу под аватаром были медали которые выдали тебе...
У меня на сайте есть этот компонент  он итегрируется только с CB я когда медальки выдаю они видны только в профиле...

Здесь (на моём сайте) можно посмотреть (только зареганым) этот компонет в CB www.onlyrap.ru
« Последнее редактирование: 23.01.2011, 11:45:15 от Salk »
*

smart

• Администратор
  • 6485
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Понятия не имею, ибо никогда не видел этого jawards, и, учитывая тот факт, что это его медальки надо показывать в JComments, а не комментарии к медалькам, я думаю таким вопросом лучше озадачить автора jawards.

Но с технической стороны, я особых проблем не вижу. Мне кажется это можно довольно просто реализовать на уровне шаблона JComments (подправить tpl_comments.php, чтобы там отображались данные). Как это сделать - не знаю, ибо у меня этого jawards нет.
*

Darkick

• Завсегдатай
  • 1142
  • 239 / 1
Вот здесь его можно скачать...
:)
Salk, это:
Понятия не имею, ибо никогда не видел этого jawards...
Но с технической стороны, я особых проблем не вижу...
...Как это сделать - не знаю, ибо у меня этого jawards нет.
не значит, что получив компонет, smart кинется реализовывать данный функционал.

P.S.: у себя сделал похожее (только на основе AlphaUserPoints) для форума phpBB3.
*

Abikon

• Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Здравсвтвуйте. А как можно сделать так чтобы полученная награда отображась в профиле. Использую модуль от комунити буйлдер. Заранее большое всем спасибо!
*

nthanter

• Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 1
Здравсвтвуйте. А как можно сделать так чтобы полученная награда отображась в профиле. Использую модуль от комунити буйлдер. Заранее большое всем спасибо!

качай плагин для СВ и установи через неё, далее опубликуй.. но сам компонент должен быть установлен.. ссылка для плагина [/quothttp://www.arminhornung.de/index.php?section=Joomla&file=jAwards&l=ene]
*

nthanter

• Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 1
Понятия не имею, ибо никогда не видел этого jawards, и, учитывая тот факт, что это его медальки надо показывать в JComments, а не комментарии к медалькам, я думаю таким вопросом лучше озадачить автора jawards.

Но с технической стороны, я особых проблем не вижу. Мне кажется это можно довольно просто реализовать на уровне шаблона JComments (подправить tpl_comments.php, чтобы там отображались данные). Как это сделать - не знаю, ибо у меня этого jawards нет.

вот кстати полная документация.. но увы оно на англ.. так что тут одной бошки не хватает.. давайте вместе решим этот вопрос http://joomlacode.org/gf/project/jawards/docman/?subdir=49

нажмите на сайте ссылку incoming.. далее прочтите текстовый файл  Fireboard-integration.txt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Интеграция JComments с SP Page Builder

Автор Proaqua

Ответов: 5
Просмотров: 2105
Последний ответ 14.06.2020, 11:53:38
от xpank
Интеграция с SP LMS

Автор valensy

Ответов: 11
Просмотров: 601
Последний ответ 02.03.2020, 12:50:40
от shamangor
Интеграция JComments в JoomShoping

Автор apelsin

Ответов: 20
Просмотров: 7218
Последний ответ 27.12.2019, 22:39:08
от dron
Интеграция JComments с K2

Автор Sulpher

Ответов: 276
Просмотров: 107016
Последний ответ 31.07.2019, 11:05:39
от wishlight
Интеграция JComments и Zoo (от YOOtheme)

Автор smart

Ответов: 177
Просмотров: 70911
Последний ответ 16.04.2019, 13:13:13
от AlexK