Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 6229 Просмотров
*

Proaqua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Доброго времени.
Весь контент находится в SP Page Builder, а к нему Jcomments привязать не получается..
Как интегрировать Jcomments в SP Page Builder 2, или хотябы вывести форму с комментариями, например, в модуль "HTML-код"?
*

faritk

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Фарит Каюмов
Re: Интеграция JComments с SP Page Builder
« Ответ #1 : 14.06.2020, 09:20:25 »
Добрый день!


Тоже столкнулся с ситуацией, когда все страницы сделаны на SP Page Builder Pro, а интегрировать возможность комментирования на JCOMMENTS не получается! Который день ищу в интернете ответы на свои вопросы, но не получается найти!
Может кто то уже сталкивался с этим вопросом и нашел способ его решения?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Интеграция JComments с SP Page Builder
« Ответ #2 : 14.06.2020, 10:04:53 »
Тут наверно только ручками писать
Или же ставить форму добавления и опять же руками каждый коммент добавлять
*

stepan39

  • Захожу иногда
  • 499
  • 28 / 0
Re: Интеграция JComments с SP Page Builder
« Ответ #3 : 14.06.2020, 10:15:13 »
Тут наверно только ручками писать
Или разорится на платный современный компонент типа этого https://www.jlexart.com/jlex-comment
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Интеграция JComments с SP Page Builder
« Ответ #4 : 14.06.2020, 10:17:08 »
Или разорится на платный современный компонент типа этого https://www.jlexart.com/jlex-comment
Поддерживаю
У них и коммент и ревью шикардос
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Re: Интеграция JComments с SP Page Builder
« Ответ #5 : 14.06.2020, 11:53:38 »
Не знаю насколько это сработает, но можно попробовать.
Есть такой модуль JoomJComments для JoomGallery, фишка его в том, что он размещается в особой позиции, которая есть только JoomGallery, но что мешает эту позицию прописать в шаблоне?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Jcomments на странице категории?

Автор romagromov

Ответов: 5
Просмотров: 4671
Последний ответ 12.12.2022, 17:01:38
от sivers
Интеграция с Community Builder

Автор Opposite

Ответов: 77
Просмотров: 69492
Последний ответ 20.09.2022, 11:22:26
от Vlad1
Отображение аватаров из JomSocial в JComments

Автор smart

Ответов: 33
Просмотров: 19695
Последний ответ 20.07.2020, 21:31:50
от darkknight
jComments + AlptaUserPoints Добавить текст в Подробности

Автор Nabla

Ответов: 3
Просмотров: 7569
Последний ответ 22.06.2020, 14:14:08
от Nabla
Jcomments vs. SP Page Builder

Автор angry_ded_mazay

Ответов: 25
Просмотров: 12044
Последний ответ 14.06.2020, 09:25:28
от faritk