Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1469 Просмотров
*

soldat

  • Захожу иногда
  • 80
  • 3 / 0
Например
Если с главной перейти сразу на объявление, то модуль НОВЫЕ остаётся. А если с главной перейти на Вопросы и предложения, то модель скрывается.

Как скрыть его при просмотре объявлений? (надо чтобы правая колонка полностью пропадала).
« Последнее редактирование: 30.04.2010, 07:22:40 от soldat »
*

soldat

  • Захожу иногда
  • 80
  • 3 / 0
Решил вопрос.

Надо было, чтобы модуль banner2 прятался при просмотре объявлений.

Код
<div class="art-<?php echo artxGetContentCellStyle($document); ?>">


<?php if (($_GET['page'] == 'show_ad') || ($_GET['page'] == 'show_category') || ($_GET['page'] == 'show_all')) {} else { ?>
<div id="banner2">
<jdoc:include type="modules" name="banner2" style="xhtml" />
</div>
<?php } ?>


<?php
  //echo artxModules($document, 'banner2', 'art-nostyle');
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заглушки с http://placehold.it вместо картинок в списке объявлений

Автор efimov777

Ответов: 6
Просмотров: 5241
Последний ответ 12.04.2020, 07:25:59
от Pavel
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 9281
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri
Удалить карту объявлений Google

Автор trel

Ответов: 7
Просмотров: 3539
Последний ответ 25.03.2019, 09:02:25
от Technic
Не выводятся поля при просмотре с телефона

Автор Den85

Ответов: 0
Просмотров: 1648
Последний ответ 16.01.2019, 15:17:05
от Den85
Вывод объявлений в случайном порядке

Автор Sabotage

Ответов: 3
Просмотров: 1563
Последний ответ 28.09.2018, 14:21:05
от Sabotage