Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1979 Просмотров
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Парни, подскажите такой момент, еси кто знает конешно - как вывести на странице показ объектов всех категорий нужного какталога?
показываю на схэме.

Страница

название категории №1

объект№1 объект№2 объект№3 объект№4

название категории №2

объект№1 объект№2 объект№3 объект№4

название категории №3

объект№1 объект№2 объект№3 объект№4

Понятно, что делается это не в админке. Как шаблону задать такой вывод материала? Похожие темы находил, но там без решения.
Заранее спасибо
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

delames

  • Захожу иногда
  • 141
  • 10 / 0
  • Решаю программные вопросы за $ - Обращайтесь!
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Пробовал. Он выводит список, или отдельно айтем. А надо чтобы выводил каталог, но таким образом чтобы как на моей схеме.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

delames

  • Захожу иногда
  • 141
  • 10 / 0
  • Решаю программные вопросы за $ - Обращайтесь!
mod_zooitem + чуть подредактировать шаблон вывода ) Грубо говоря.. Сама катагория назначается из настроек модуля, соответственно извлесь ее и вывести название категории в виде ссылки проблем нет. Сам вывод можно сделать каким угодно то бишь вертикальным или горизонтальным или таким как в каталоге: вырезать код из category.php и подредактировать под переменные.
*

delames

  • Захожу иногда
  • 141
  • 10 / 0
  • Решаю программные вопросы за $ - Обращайтесь!
Вообщем мараль такова... Все это позволительно и извращаться можно как угодно.. Но надо знать php чуть.. Стандартным методом ты не сделаешь.. Могу помочь, но бесплатно этим заниматься нет времени..
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
вот ссылка, где похоже на то как мне нуждно сделать ( примерно похоже)
http://kievskoe.msk.su/index.php
если допустить, что есть каталог ( например "недвижимость"), в нем категории : коттеджные поселки, дома и дачи, земельные участки, аренда коттеджей.
в каждой категории - по 4 объекта ( как на ссылке)
а пункт меню "главная" - ему назначить ссылку на этот каталог. тоесть, как на схеме в начале топика
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Если сможешь сделать в точности как я написал ( как на примере) - скока денег будет стоить?
оформление мне не нужно, но нужно чтобы айтемы в категориях выводились с заданными в них полями.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

delames

  • Захожу иногда
  • 141
  • 10 / 0
  • Решаю программные вопросы за $ - Обращайтесь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать описание у превью категорий?

Автор 7Rei

Ответов: 6
Просмотров: 3881
Последний ответ 11.01.2015, 18:06:07
от Cathelen
один <title></title> во всех категориях

Автор Виталик

Ответов: 31
Просмотров: 10799
Последний ответ 03.02.2014, 12:26:13
от tarkasha
Сортировка каталога по комментариям и рейтингу.

Автор panasenko

Ответов: 4
Просмотров: 3306
Последний ответ 15.10.2013, 01:51:42
от шдш
вывод на печать в zoo

Автор kir_f

Ответов: 1
Просмотров: 3166
Последний ответ 07.08.2013, 10:36:27
от taztingo
Показ каталога ZOO. Позиции.

Автор diktator1

Ответов: 10
Просмотров: 7795
Последний ответ 31.05.2011, 07:44:02
от Iyulka