Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4075 Просмотров
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
даже не знаю, в какую тему написать. напишу сюда :)

пощупал я вывод аватарок от фока галереи, и мне подумалось, в форуме будет одна аватарка, в фоке другая, а реально сделать какую-то общую аватарку на юзера, что бы она была и в фоке, и в агора форуме, и в ... чём-то ещё. т.е. что бы ещё при создании юзера создавалась аватарка.  =)

просто так и так что фока, что агора берут записи о юзерах с глобальной директории юзеров, следовательно логично было бы именно туда записать аватар.

что скажут гуру ?
подпись
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Я думаю тут проще тогда использовать какие-то внешние сервисы, например, Gravatar...
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
Честно говоря, я только после установки JComments узнал про этот гаватар, и вообще не могу припомнить, что бы кто-то из моих знакомых мне хоть когда-то говорил про этот сайт, т.е. ни кто это не юзает :)

Ну и опять же ... зависить от другого сервера, какой смысл ? Ладно я там видео не складываю на свой, т.к. понимаю, что с ютюба всё будет на много веселее открываться у юзверей, но 3 килобайтная аватарка, и ради неё одной лазить по чужим сайтам ... не-е-е, не наш метод! =)

Если простого (а главное готового и отработанного) способа нет, то и ладно тогда. Буду юзать аватарки из фоки.
подпись
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Честно говоря, я только после установки JComments узнал про этот гаватар, и вообще не могу припомнить, что бы кто-то из моих знакомых мне хоть когда-то говорил про этот сайт, т.е. ни кто это не юзает :)
ну от того, что вы не знаете про этот сервис, отнюдь не значит, что он не существует и не популярен... сервис кстати очень распространен (по крайней мере зарубежом), и его очень многие поддерживают.

Если простого (а главное готового и отработанного) способа нет, то и ладно тогда. Буду юзать аватарки из фоки.
ну агора кажется поддерживает аватары из CommunityBuilder, комментарии тоже, фока кажется нет, но ставить CommunityBuilder только ради аватаров мне кажется излишне.
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
Ладно, пока меня устраивают аватарки из фото галереи. Подожду, пока создатели Joomla добавят в профиль юзера аватарку :)
подпись
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод счетчика комментариев Jcomments в определенном месте шаблона материала

Автор aleksandrozz

Ответов: 21
Просмотров: 11111
Последний ответ 11.10.2025, 21:45:43
от ProtectYourSite
Шаблоны для JComments

Автор Demir0

Ответов: 144
Просмотров: 78516
Последний ответ 26.05.2024, 22:49:30
от san_san_ku
Таки не отображаются аватары

Автор Missile

Ответов: 2
Просмотров: 3853
Последний ответ 26.05.2018, 21:40:37
от Missile
Шаблон Gantrified для JComments 2.3 и шаблонов платформы Gantry

Автор ABTOP

Ответов: 47
Просмотров: 28823
Последний ответ 13.03.2017, 17:37:18
от ABTOP
Шаблон prosilver для JComments

Автор Darkick

Ответов: 59
Просмотров: 37935
Последний ответ 24.08.2014, 22:54:30
от Vital2108