Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1728 Просмотров
*

yura2010

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
2уровневое меню
« : 24.06.2010, 13:34:12 »
Необходимо создать такое меню:
1 уровень: О компании, Сервисы и продукты, Клиенты и партнеры и т.д.
В во всех разделах кроме "Сервисы и продукты" нужно просто выводить второй уровень меню. С этим проблем нет. А вот в "Сервисы и продукты" нужно выводить следующим образом:
Обращение генерального директора (должно быть ссылкой)
Сервисы (НЕ ССЫЛКА, А КАК БЫ НАЗВАНИЕ БЛОКА)
  - Сервис 1 (ссылка)
  - Сервис 2 (ссылка)
Продукты (НЕ ССЫЛКА, А КАК БЫ НАЗВАНИЕ БЛОКА)
 - Продукт 1 (ссылка)
 - Продукт 2 (ссылка)

Можно ли так сделать? Если можно, то как? Хотя бы натолкните на мысль, пожалуйста.
Версия Joomla - 1.5.17
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Re: 2уровневое меню
« Ответ #1 : 24.06.2010, 13:39:11 »
Тип меню РАЗДЕЛИТЕЛЬ.
+
*

yura2010

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: 2уровневое меню
« Ответ #2 : 24.06.2010, 16:38:41 »
Тип меню РАЗДЕЛИТЕЛЬ.
Поставил РАЗДЕЛИТЕЛЬ. Все-равно не то. При наведении указателя мыши к "Сервисы и продукты" всплывает 3 пункта "Обращение генерального директора", "Сервисы" и "Продукты", и только при подведении указателя мыши к пункту "Сервисы" появляется 3-1 уровень с пунктами "Сервис 1", "Сервис 2" и т.п. А должно быть так: при подведении указателя мыши к "Сервисы и продукты" сразу должен всплывать список:
Обращение генерального директора
Сервисы
  - Сервис 1
  - Сервис 2
Продукты
  - Продукт 1
  - Продукт 2

И в этом списке пункты "Сервисы" и "Продукты" не должны быть ссылками
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Re: 2уровневое меню
« Ответ #3 : 24.06.2010, 17:36:39 »
ну наверное надо сделать так, чтобы сразу разворачивались все пункты меню? в настройках модуля mod_mainmenu это делается.
начальный уровень 0, конечный - 4 (5,6,7,8,9,10)
+
*

yura2010

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: 2уровневое меню
« Ответ #4 : 24.06.2010, 18:41:25 »
чтобы сразу разворачивались все пункты меню

В таком случае получится менюшка сразу вся развернутая. А нужно, чтобы второй уровень появлялся только после наведения указателя мыши на пункт меню первого уровня. Или, если пункты меню Сервис 1, Сервис2, Продукт 1, Продукт 2 и т.п. считать 3-м уровнем, то получается что нужно, чтобы при наведении указателя мыши на пункт меню первого уровня, появлялись сразу и второй и третий уровень. При этом пункты меню второго уровня не должны быть гиперссылками, а пункты третьего уровня располагались под пунктами второго уровня с небольшим отступом
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 8337
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 3597
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 5197
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 23537
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 3886
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed