Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2180 Просмотров
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
День добрый.
Вот задача стоит, раскрывать меню начиная со второго уровня.
Возможно ли это както сделать?

Может ктонибудь работал с расширениями специальными, полезными для меню?

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 28.07.2010, 19:07:21 от xander kej »
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Re: Раскрывающееся меню со 2го уровня.
« Ответ #1 : 29.07.2010, 01:02:05 »
Там вроде надо просто указать что открыть например со 2го?или не так.Меню с помощью  какого модуля выводиться?ЯЕсли стоит 0 то все будет открываться,если поставить 2 то со 2го вроде так


[вложение удалено Администратором]
-==Dimir==-
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Re: Раскрывающееся меню со 2го уровня.
« Ответ #2 : 29.07.2010, 02:16:22 »
Ну вот эти два параметра
Максимальная вложенность и Раскрыть меню
но поможет ли это в данной ситуации, хз, попробую
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Re: Раскрывающееся меню со 2го уровня.
« Ответ #3 : 29.07.2010, 07:56:02 »
Всем помогает)) и вам поможет
-==Dimir==-
*

xander kej

  • Захожу иногда
  • 233
  • 3 / 0
  • Keep working
Re: Раскрывающееся меню со 2го уровня.
« Ответ #4 : 29.07.2010, 10:44:58 »
К сожалению это не то, что мне надо. Задаётся уровень меню С и ДО которого система вообще отображает меню.
А мне надо, чтобы кликнув на второй уровень меню, открылся третий уровень и четвёртый.
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
Re: Раскрывающееся меню со 2го уровня.
« Ответ #5 : 29.07.2010, 23:58:00 »
аааааа,))ну как понел я так и обьяснил))больше ни чем помочь не могу
-==Dimir==-
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 8816
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 3888
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 5573
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 24083
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 4256
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed