Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2764 Просмотров
*

nick0000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Joomla 1.5.20 верхнее меню стало неактивным,как исправить?Раньше при наведении на пункт меню курсор принимал форму руки с пальцем,сейчас так и остается стрелкой.И ссылки не показывает.Пункты меню являются просто материалами.Пробовал поменять тип выдает следующую ошибку :XML Parsing Error at 31:47. Error 65: Space required.Гуглить пробовал не нашел ничего.Пробовал переместить пункт меню в другое меню,все нормально,переместилось и работает.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Joomla 1.5.20 верхнее меню стало неактивным,как исправить?Раньше при наведении на пункт меню курсор принимал форму руки с пальцем,сейчас так и остается стрелкой.И ссылки не показывает.Пункты меню являются просто материалами.Пробовал поменять тип выдает следующую ошибку :XML Parsing Error at 31:47. Error 65: Space required.Гуглить пробовал не нашел ничего.Пробовал переместить пункт меню в другое меню,все нормально,переместилось и работает.
css правили, или в шаблоне ковырялись? Возможно слои перекрывают друг друга. Либо в браузере другом работаете, тот же ФАйер автоматом ставит палец, опере и эскплореру нужно явно указывать в ссылках cursor: pointer;
Сайт в сети или дома на локалке?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nick0000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
css правили, или в шаблоне ковырялись? Возможно слои перекрывают друг друга. Либо в браузере другом работаете, тот же ФАйер автоматом ставит палец, опере и эскплореру нужно явно указывать в ссылках cursor: pointer;
Сайт в сети или дома на локалке?
Сайт в сети,в шаблоне ковырялся но давно,правил template.css.А как можно увидеть перекрывающиеся слои? Браузеры все показывают одинаково,левое меню нормально показывает палец в любом браузере.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Сайт в сети,в шаблоне ковырялся но давно,правил template.css.А как можно увидеть перекрывающиеся слои? Браузеры все показывают одинаково,левое меню нормально показывает палец в любом браузере.
FireBug.
Если не трудно напишите адрес, этим вы облегчите жизнь себе и тем кто хочет вам помочь.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nick0000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
FireBug.
Если не трудно напишите адрес, этим вы облегчите жизнь себе и тем кто хочет вам помочь.
Вот адрес http://practicum-seminar.ru/ посмотрите пожалуйста,fireBug есть но не знаю как пользоваться
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Вот адрес http://practicum-seminar.ru/ посмотрите пожалуйста,fireBug есть но не знаю как пользоваться
в файле http://practicum-seminar.ru/templates/rhuk_milkyway/css/template.css на 84 строке исправьте в div#logo { height: 300px; ... }  на height: 130px;
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nick0000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
в файле http://practicum-seminar.ru/templates/rhuk_milkyway/css/template.css на 84 строке исправьте в div#logo { height: 300px; ... }  на height: 130px;
Спасибо огромное,все работает,плюсанул в карму.Это с помощью FireBug нашли? Нужно поизучать поплотнее.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Спасибо огромное,все работает,плюсанул в карму.Это с помощью FireBug нашли? Нужно поизучать поплотнее.
угу с помощью него..без него ни куда))
изучайте изучайте..точно лишним не будет..да и что там изучать то) ткнул мышкой и анализ сделал.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6397
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2074
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 3002
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21288
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2289
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed