0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1718 Просмотров
*

ottomoto

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго всем вечера. Есть такая сткуктура: Раздел - "Progr", Категория - "Progr", материал - "Google". Создаю для этой структуры горизонтальное меню и не хочу, что бы оно при нажатии на ссылку раскрывалась вниз. Требуется, что бы при нажатии на пункт меню, пользователя направляло на описание раздела "Progr" а в этом описании была бы прямая ссылка на материал. Что я сделал: 1-й пункт меню - соответственно "Progr", к нему написал описание, в которое вставил ссылку непосредственно на материал "Google". 2-й пункт меню - "Google" (дочерний от Progr)- из него я брал URL на материал. Этот пункт я не публикую. В принципе все нормально, но есть один момент. Это "хлебные крошки" и, видимо, полный путь к материалу. Если я нахожусь на странице материала, то в хлебных крошках вижу Progr->Progr->Google, собственно раздел, категория и материал, но мне не нужна ссылка на категорию. В ней не будет больше одного материала. Хотелось бы видеть  Progr->Google раздел - материал. Помогите разобраться, мне кажется, что я не прав именно в структурировании, а если прав, то помогите избавиться от отображения категории. Спасибо.
*

Kverde3

  • Захожу иногда
  • 239
  • 19 / 3
Даже читать не хочется такое. Если вы нормально не опишите что нужно, лучше даже с картинкой , то никто не поможет.
*

ua6bne

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 3 / 0
  • быстрее всех
Создаешь пунк меню-> Материалы -> Категория список материалов -> выбираешь категорию (или также раздел), там убираешь все ненужные заголовки и публикуешь.
Чтобы в URL был такой как Сайт->Название материала  (без имени категории и раздела), тоя ставлю sh404SEF, далее заходим в него - Конфигурация - вкладка ПЛАГИНЫ - и там есть пункты Показать Разделы и показать Категорию, это как раз относится к URL, что там показывать, поставь "нет" и сохрани.
Если что пиши.
*

ottomoto

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
ua6bne спасибо большое!

*

ua6bne

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 3 / 0
  • быстрее всех
Да незачто!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6371
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2051
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 2965
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21251
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2266
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed