Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.2 и Joomla 5.4.2

Релиз безопасности Joomla 6.0.2 и 5.4.2

Проект Joomla спешит сообщить о выпуске Joomla 6.0.2 и Joomla 5.4.2. Это релиз безопасности для серии Joomla 6.0 и релиз безопасности для серии Joomla 5.4.

JL Content Fields Filter 4.0.0

JL Content Fields Filter 4.0.0

JL Content Fields Filter - Это бесплатный модуль, который фильтрует материалы в категории Joomla согласно настраиваемым полям.

Данный крупный релиз включает полную совместимость с Joomla 6, критические исправления безопасности, полностью модернизированный интерфейс администратора и обширный рефакторинг кода.

Ключевые Особенности:

- Полная совместимость с Joomla 6: Полная миграция на PSR-4, удаление устаревших методов, исправления для PHP 8.2+ и современные взаимодействия с базой данных.

- Полностью переписанный интерфейс компонента:

- Современный JS стек (Native Fetch, ES6+, модальные окна Bootstrap 5)

- Новое поле FilterfieldsField для предварительного просмотра фильтров в реальном времени.

- Полный CRUD, улучшенные функции SEO и улучшенный UX.

- Критические исправления безопасности:

- 5 SQL-инъекций устранены в нескольких файлах.

- Добавлена защита от XSS, улучшены токены CSRF и проверки разрешений.

- Улучшения модуля и плагина: Улучшенная функциональность слайдера, лучшие сбросы форм, динамическое обнаружение контекста для плагинов и оптимизированная логика фильтрации.

Страница расширения:
https://joomline.ru/rasshirenija/moduli/jlcontentfieldsfilter.html

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1769 Просмотров
*

Werber

  • Захожу иногда
  • 102
  • 2 / 0
Например, чтобы во время отображения всех статей выводились не 10 громадных статей, а например эти же 10, но только по первым 100 словам.
Видел примеры осуществления в Joomla 1.0, а как это сделать в 1.5 ? ^-^

P.S.: В Joomla 1.0 была фишка с "Вводный текст" у статьи. У Joomla 1.5 такого не наблюдал. Можно ли это настроить как то средствами самой Joomla, или же нужно юзать определённый плагин или компонент?
*

steal

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 2
В редакторе статей есть кнопка разделения(подробно), после нажатия над текстом появляется горизонтальная линия. Все что выше этой линии будет доступно при просмотре странички со списком статей, остальное после клика.
*

Werber

  • Захожу иногда
  • 102
  • 2 / 0
Эм...  :( Может конечно проблема в JCE (редактор, который стоит на сайте по умолчанию), но добавление горизонтальной линии не дало ничего, кроме добавления в текст материала этой самой линии. Думал, может таковое отключено в настройках. Полез в настройки как пункта меню, так и самого материала, включал и отображение кнопки подробнее, и вводный текст - ничего не получилось. Т.е., получается, что появление <hr> в HTML коде материала не даёт предложенного эффекта.
*

steal

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 2

В JCE это называется разрыв страницы находится в нижнем меню ( ниже ввода данных )
*

era

  • Администратор
  • 1588
  • 392 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться