Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2973 Просмотров
*

colors

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
JComments 2.2
Не смог найти, как можно перенести комментарий пользователя в другую статью. Есть ли такая возможность?
« Последнее редактирование: 11.10.2010, 16:39:29 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Пользуйтесь поиском по форуму, прежде чем задавать вопросы. Уже обсуждалось. Такого функционала нет, и в ближайшее время не планируется. Я не вижу в этом смысла так как комментарий добавляется пользователем для конкретного материала и зачем его куда-то переносить я не знаю.
*

colors

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
За поиск конечно прошу прощения, но 15 минут потратил так и не нашел ) ну да ладно.
Пример использования: в качестве консультаций специалистов вопрос-ответ, когда пользователь пишет не тому специалисту, не воспользовавшись поиском, или позже  администратору требуется переместить вопросы в связи с изменением/добавлением разделов
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну я изначально разрабатываю компонент комментариев, а не систему вопрос-ответ, поэтому такой функционал считаю излишним. Комментарии привязываются к идентификатору статьи, вы можете вручную поменять значение поля object_id в таблице jos_jcomments, заменив идентификатор одной статьи, на другой
*

colors

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
понял, спасибо  ^-^
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
За поиск конечно прошу прощения, но 15 минут потратил так и не нашел )
Потратил 1 минуту: Перенос и объединение комментариев из разных материалов. Там кстати есть готовый SQL-запрос для смены материала у группы комментариев.
*

colors

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Опыт все-таки ) еще раз спасибо!
« Последнее редактирование: 20.12.2010, 19:39:09 от smart »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться