Не отображается панель JCE в редакторе материала.

• 11 Ответов
  • 5702 Просмотров

*

senseone

Уставновил JCE. Все без ошибок прошло. Включил его в общих настройках. Но когда заходишь в редактор материала ничего кроме переключателя [show/hide] не отображается. Открыв код страницы вижу скрипты JCE, и поле текста имеет соответсвующий класс. Но увы ни одного элемента управления нет.

*

MAzZY

Такая же ситуация после обновления на свежую версию. В чем проблема?

*

MAzZY

Опытным путём выяснилось, что плагины тоже надо обновить

То же самое, - не отображалась, оказывается русик надо было ставить из инсталятора JCE. Сцуко! )))

*

akunari

alvabol, спасибо большое)
я голову сломала, пока не попробовала ваш метод)
и ведь никак не догадаешься))

*

isay777

вы спасли меня спасибо !

*

M.C.

на офф сайте есть русский язык 2.0.4 - тоже помогает ;)

*

erbsen

благодарю, человека, который догадался о русификации, ну откуда взять это мне было в голову, а столько промучался и переустанавливал компонет, и редактировал config, просто достаточно было удалить файл ru-RU.com_jce.xml и при вторичной установке компонента, русский устанавливать из самого компонента, как и плагины к нему

*

SC

Ой, а можно поподробнее, почему визуальная панель не отображается?

У меня сайт взломали и теперь не отображается визуальная панель.. на странице, неактивные кнопки визуальной панели и неактивные кнопки вверху, кнопки Joomla.. Сайт, всё меню и т.д

Неактивная страница стала, только текст могу писать... Как мне это исправить?

Спасибо. Буду ждать ответа

еще одно решение - выставить в настройках для юзера/суперадмина использование этого редактора. у меня в настройках для админа стояло без редактора".

*

stydent

Редактор стал отображаться так
https://yadi.sk/i/8QBlhax_mJygt
https://yadi.sk/i/ZnNIiIwqmJygp

Установка последней версии ситуацию не исправила.

Подниму оффтоп. Решение которое может помочь таково: заходим в профиль редактора (default) группы пользователей и ставим галочки вашей группе. Вот и все.