Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1669 Просмотров
*

NikopolSPb

  • Захожу иногда
  • 83
  • 1 / 0
Друзья. Здравствуйте. Хочу сделать так что бы когда открываешь подробную информацию о товаре кнопка "Купить" была вверху рядом с название товара, а не после его большого описания. Как это сделать. Может кто сталкивался? Спасибо.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Редактировать файл, отвечающий за вывод подробной информации о товаре.
Админка - Компоненты - VirtueMart - Настройки - Сайт. В правой колонке есть поле "Страница товара (flypage)", в нём указано имя этого файла, например, flypage.tpl
Лежит он в components\com_virtuemart\themes\Ваш шаблон\templates\product_details и называется, соответственно, flypage.tpl.php.
Вот его и нужно править. Вот эту строчку (может выглядеть немного иначе, главное, чтобы в ней было <?php echo $addtocart ?>)
Код
<tr><td><?php echo $addtocart ?></td></tr>

переносите туда, куда Вам нужно.
Если необходимо (отцентровать кнопку или подвинуть немного), правьте файл со стилем, отвечающий за эту кнопку.
*

NikopolSPb

  • Захожу иногда
  • 83
  • 1 / 0
Редактировать файл, отвечающий за вывод подробной информации о товаре.
Админка - Компоненты - VirtueMart - Настройки - Сайт. В правой колонке есть поле "Страница товара (flypage)", в нём указано имя этого файла, например, flypage.tpl
Лежит он в components\com_virtuemart\themes\Ваш шаблон\templates\product_details и называется, соответственно, flypage.tpl.php.
Вот его и нужно править. Вот эту строчку (может выглядеть немного иначе, главное, чтобы в ней было <?php echo $addtocart ?>)
Код
<tr><td><?php echo $addtocart ?></td></tr>

переносите туда, куда Вам нужно.
Если необходимо (отцентровать кнопку или подвинуть немного), правьте файл со стилем, отвечающий за эту кнопку.
Спасибо. Действительно все получается. Но есть но. У меня не получается выровнять эту кнопку, она как то вправо улезла.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Вот тут и надо править файл, отвечающий за стиль контейнера с кнопкой. Это не сложно сделать, если использовать браузер Firefox и плагин к нему Firebug.



Он показывает структуру страницы, на которой находитесь, и при наведении на строки кода (левая нижняя часть рисунка) на странице сайта подсвечивается синим соответствующий элемент (верхняя часть рисунка), а в правой части (правая нижняя часть рисунка) показывается, какие именно строки и какого файла отвечают за этот элемент (при наведении на название файла указывается путь к нему).
У меня это файл theme.css, у вас какой-то свой. Здесь же, в правой части окна плагина Firebug, можно временно отключить тот или иной стиль и увидеть, что изменится на странице.
У Вас, скорее всего, нужно смотреть и соседние элементы - изображение, название, описание и пр. У них у всех, видимо, установлено float: left или right, что и влияет на их расположение на странице.
« Последнее редактирование: 01.11.2010, 07:27:10 от Maxum »
*

NikopolSPb

  • Захожу иногда
  • 83
  • 1 / 0
Спасибо БОЛЬШОЕ! Все получилось!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 9828
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
VirtueMart. Вывести названия дополнительных изображений в карточке товара

Автор Delik

Ответов: 3
Просмотров: 3381
Последний ответ 04.09.2018, 10:42:46
от Eholov
Как сделать импорт товара на VirtueMart?

Автор Усач911

Ответов: 0
Просмотров: 934
Последний ответ 07.11.2017, 22:03:18
от Усач911
Sj Minicart Pro for VirtueMart не показывает изображение товара

Автор 6199233

Ответов: 2
Просмотров: 1262
Последний ответ 22.07.2017, 17:16:46
от 6199233
Ищу компонент для virtuemart: после заказа товара приходит SMS, есть такое?

Автор stylus83

Ответов: 0
Просмотров: 1012
Последний ответ 25.10.2016, 12:41:27
от stylus83