Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3569 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Юзаю сей компонент первый день,вместо глючного EstateAgent,возник один вопрос-как в нём создать подкатегории?) спс)

[строгое предупреждение модератора: дублирование одной и той же темы является нарушением правил форума]
« Последнее редактирование: 04.11.2010, 00:30:38 от 4webspot »
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
как в нём создать подкатегории?]
Никак. Не предусмотрено разработчиками.
*

Roberta

  • Захожу иногда
  • 182
  • 0 / 0
Подскажите, кто пользовался компонентом. Планирую купить его. Мне нужно создать дополнительный выпадающий список. там на демо сайте их два: тип недвижимости и место, а мне нужно еще и тип операции(аренда, покупка)

Есть ли возможность там создавать неограниченное количество полей
спасибо
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Цитировать
а мне нужно еще и тип операции(аренда, покупка)
Там пять типов операций предусмотрено. Переименовывай в языковом файле как хочешь.
Цитировать
Есть ли возможность там создавать неограниченное количество полей
При минимальных знаниях HTML и php, полей можно наделать сколько угодно.
*

anatol999

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • Только натуральная кожа www.jeket.pro
Есть опыт, версию купил в феврале 2014, версия 7.0.2.zip, там переделывал  русский язык админки под желания заказчика. 
*

zaspola

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Какая самая новая версия?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

У вас есть любимые места развлечений?

Автор Валюшка67

Ответов: 0
Просмотров: 2677
Последний ответ 06.06.2023, 23:55:03
от Валюшка67
Читать всем у кого белый экран!

Автор SmokerMan

Ответов: 583
Просмотров: 295221
Последний ответ 11.11.2022, 15:43:32
от goga_pgasovav
есть работающий сайт на Joomla1, 5 нужна консультация знающего именно Joomla1, 5

Автор fasis

Ответов: 8
Просмотров: 2481
Последний ответ 15.08.2016, 14:05:16
от SeBun
Материал есть, но в менеджере материалов его нет

Автор Iskatel_S

Ответов: 8
Просмотров: 2053
Последний ответ 03.06.2016, 07:23:31
от Taatshi
Статья в админке есть, на сайте ее нет

Автор ДенSим

Ответов: 0
Просмотров: 1580
Последний ответ 07.01.2015, 14:39:38
от ДенSим