Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 5161 Просмотров
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Многим известно, каким фанатом товарища Питера (Peter van Westen) и его nonumbers.ru я являюсь.

Седня вышло очередное обновление AMM.

Там добавлена шикарная фитча - цветная метка модуля. Модули теперь можно сортировать по цветам (в админке, конечно).

Вот скрин:


Ссылка на плагин: http://www.nonumber.nl/extensions/advancedmodulemanager

Еще добавлена функция показа модуля по статьям не только по id, но и по ключевым словам в Описании материала. Я так понимаю в descripion meta
+
*

neutomim30

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 0
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #1 : 09.12.2010, 14:50:04 »
Здравствуйте, Павел!

Установил сий замечТательный плагин  ^-^, но задачи свои решить не смог...на главной страничке опубликован компонент SOBI2, но как я не бился, не смог разместить требуемый модуль только на главной..модуль все равно отображается на всех страницах компонента SOBI2. Что бы вы могли посоветовать?
Также хотелось узнать, как можно какой либо модуль размещать на тех или иных страницах записей или категорий СОБИ2.

Спасибо за внимание.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #2 : 09.12.2010, 15:05:17 »
ну как, там же в настройках есть... самая верхняя настройка - привязка к пунктам меню.
+
*

neutomim30

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 0
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #3 : 11.12.2010, 19:59:01 »
привязал к пункту меню Главная..но это и есть SOBI2 у меня там..следовательно и на всех страницах SOBI2...кстати, чтобы привязать к пункту меню достаточно стандартных средств самой Joomla  :(
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #4 : 11.12.2010, 23:25:19 »
я не знаю, как устроен СОБИ, чтобы подсказать, как сделать правильно. В конце концов, можно привязать к URL.

Там МНОГО настроек. Вы уже все попробовали?

Я знаю, что к пункту меню можно и в Joomla привязать. Этот плагин _дополняет_ функционал привязки, а не изменяет его и тем более не лишает вас того, что есть в самой Joomla.
+
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #5 : 12.12.2010, 00:52:23 »
Сам недавно познакомился с расширениями этого товарища  ^-^ - красавчик.
Пишет реально полезные расширения, а главное грамотно и красиво.
Сам лично пользуюсь Advanced Modules Manager и Tabber и Content Templater - cупер.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

ivan889

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
  • 1
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #6 : 18.03.2011, 12:07:07 »
Advanced Module Manager работает только для Joomla 1.5 и выше?
А возможно найти версию для Joomla 1.0 или похожий компонент?
Спасибо заранее.

Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #7 : 20.03.2011, 14:13:53 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ PashkaRu!
Отличный компонент. Решил много проблем. *DRINK*
*

termit78

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #8 : 15.01.2013, 00:13:11 »
Нашел вашу переписку, больше нигде никто не писал на эту тему. Но я поддержку neutomim30. У меня сайт на Joomla 2.5 все прекрасно работало. Одну из страниц решил наполнить закладками. Сначала поставил Tabs&Sliders и почти все устраивало кроме того, что на закладки не было возможности ссылаться из других страниц сайта. И вот набрел на данный плагин Tabber. Из-за него пришлось перейти на php 5.3, в итоге все поставилось, все как надо работало. Единственно не мог понять, почему цвет закладок всегда светлее получается, хоть и задаю цвет по желанию. Но не суть, главное работало то, что нажав ссылку на другой странице http://сайт.ru/alias#Закладка2 переходило на желаемую закладку.

Но беда вот в чем - все модули, кот. у меня на сайте есть, перестали подчиняться принятым условиям привязки к материалам. Видео, авторизация - все стали появляться на всех страницах. Только одно условие - привязка к главной странице срабатывало. Вообщем решил я снести этот плагин, удалил и System Tabber и Button Tabber - но модули так и не вернулись в подчинение. Что за фигня?! Пытался найти в инете эту проблему- так хоть бы кто сказал - у всех счастливые лица от этого плагина.
Подскажите где копать. Буду очень признателен.
« Последнее редактирование: 15.01.2013, 00:27:02 от termit78 »
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #9 : 13.02.2013, 20:08:40 »
А я вот не могу разобраться с модулем уже все перепробовал самое простое. У меня Joomla 2.5.8 и VirtueMart 2.0.18a. Нужна привязка модуля только к дочерним категориям как это сделать? Пробовал многое но ничего не помогает, видать не разобрался в нем и думаю что не работает у меня этот Advanced Modules. Кто подскажет как правильно его настроить на вывод модуля в дочерних товарах, категорически нельзя модуль выводить на главной. Помогайте люди, прошу вас. !

PS модуль версии 4.2.1 pro
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Re: Обновленный плагин Advanced Modules Manager
« Ответ #10 : 15.07.2013, 13:49:29 »
Добрый день.J 2.5.9 , использую Advanced Module Manager v4.3.0 [FREE], Возник вопрос: Как убрать отображение одного модуля в дочерних категориях.Пробовал через запрет в url к примеру http://instrumenty.by/generatory в конце ставлю /*, пофиг, все равно открывается в любой странице данной категории http://instrumenty.by/generatory/generator-europower-er-4100 .Как кто решал данную проблему?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин LVSpoiler - спойлеры с динамической загрузкой изображений

Автор Arkadiy

Ответов: 449
Просмотров: 93459
Последний ответ 20.04.2024, 21:10:33
от Beer
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19835
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 118973
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1174
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147619
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist