0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3162 Просмотров
*

AZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 3 / 4
  • Здесь вам не ТУТ...
Уважаемые форумчане и Уважаемый Tug особенно!

Вопросы следующие:

1). В случае продажи скачиваемых товаров, то есть при активации этой функции в админке, в основном модуле VM автоматически появляется пункт меню - "Раздел закачек", что "не есть хорошо".  :(
Было бы логичнее, если бы этот пункт появлялся только после регистрации/авторизации.
Если имеется решение или хак по вышесказанному, буду признателен.

2). Главный модуль VM объединён с меню каталог.
Допустим, мне нужен каталог как отдельный модуль от логина...
 
Делаем копию модуля и отключив ненужные кнопки в настройках получаем "два разных", но при активности функции "закачки"(смотрим скриншот), имеем по два  пункта меню - "Раздел закачек" и "Управление аккаунтом", что снова "есть очень плохо".  >:(



Понимаю, что нужно немного добавить в сам модуль и в XML-файл пару переменных, но как это сделать правильно, не знаю, поскольку в РНР-языке ни БУМ-БУМ! 
Пробовал тупо копировать строки в файлах (mod_virtuemart.php/mod_virtuemart.xml) и переименовывать их в новый параметр, например: "show_downloads_link", да появилась переменная, и вроде выключает пункт меню - "Раздел закачек", но блин, вместо кнопки "НЕТ"- этот параметр выключается кнопкой "ДА".

Какие строчки и куда добавить, чтобы появились правильно работающие кнопки вкл./выкл. для "Раздел закачек" и "Управление аккаунтом"? ????

Может это уже обсуждалось, но я не нашел, не пинайте!
 
Всем Программерам, Заранее!
Мои низкие поклоны и расшаркивания от лица всех тех, кто юзает Viruemart.  ^-^
« Последнее редактирование: 06.05.2007, 11:14:01 от AZ »
*

tug

  • Захожу иногда
  • 333
  • 40 / 4
Ну вообще-то все модули есть по отдельности. Модуль для вывода каталога без лишних ссылок называется mod_virtuemart_categories, правда, чтобы он функционировал нужен и основной модуль тоже.

Насчет спрятать "управление аккаунтом" и "раздел закачек" я сейчас не могу подсказать, так как там действительно нужно немного подправить код. Вцелом вы наверное правильно сделали, просто поменяйте местами значения value в option у нужного параметра в xml файле. =)
*

AZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 3 / 4
  • Здесь вам не ТУТ...
Большое СПАСИБО за подсказку!  ^-^
Когда-то (ещё до появления нового названия) пробовал тестить в локале "php-shop", вот
с этого-то "когда-то" и вылетело все из мозгов.  ::)
Проблема: "париться с переменными" - отпала!
Ещё раз спасибо!!!  ^-^
« Последнее редактирование: 07.05.2007, 09:52:28 от AZ »
*

Russianman

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У меня проблема с VirtueMart в том, что когда я ставлю галочку Включить скачивание товара, то прямо на главной странице выскакивает "Раздел закачек" при чем 2 ссылки, и при "покупке" товара выходит варианты доставки, а мне нужно что бы небыло вариантов доставки, а просто вышла ссылка на скачивание и только после оплаты, и конечно что бы отправился код на емайл, и уже покупатель мог вставить этот код и скачать файл, но мне нужно как то убрать эти ссылки с главной страницы, но что бы возможность скачивания осталась, и можно описать подробнее пожалуйста, Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Категории меню Joomla отличается от VirtueMart

Автор AxMuziakar

Ответов: 3
Просмотров: 1433
Последний ответ 24.05.2012, 05:02:11
от danik.html
Как в меню пользователя указать купленные товары

Автор wolf34

Ответов: 1
Просмотров: 1244
Последний ответ 15.03.2012, 23:31:16
от Dimir
Сортировка и меню

Автор jouser

Ответов: 2
Просмотров: 1214
Последний ответ 13.02.2012, 14:20:30
от jouser
VirtueMart Список свойств изменить выпадающее меню

Автор pacan74

Ответов: 1
Просмотров: 1601
Последний ответ 06.02.2012, 22:26:08
от pacan74
Порядок распределения пунктов меню

Автор Mopsusha

Ответов: 0
Просмотров: 1345
Последний ответ 04.01.2012, 11:07:17
от Mopsusha