Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1891 Просмотров
*

marzhan

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет. Прошу помочь, в форумах искала, такой проблемы не нашел...
На одном хосте у меня стоит два сайта, оба на Joomla 1.5, месяц назад хакнули мой сайты, т.к. админ панель была без защиты, к счастью все восстановилась за 15 минут. Поставила плагин jSecure Authentication  1.0.9, так в начале все вроде работало, только первый сайт начал глючить: иногда не допускал к админ панели, а на втором работает идеально.
набираю sait.ru/administrator/?pas  выкидывает  sait.ru/index.php, пароль правильный смотрел в БД через PHPMyAdmin, заметил одно различие между значениями плагинов на двух сайтах: в поле checked_out значение на глюченном сайте равно 0, а на втором равно 64. Через несколько входов в админку (1 сайт) вообще перестал туда впускать, один раз зашел при введении неправильного пароля и конечно непонятно как выбросило обратно главной странице сайта. Самое интересное через БД отключила его с помощью published  = 0, и все равно не пускает админ панель для ввода логина и пароля. как будто он до сих пор включенный.... :o   
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
удали плагин через phpmyadmin например
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

marzhan

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
удалял, и через него, но все равно записи остались в БД, потом восстанавливал БД,  и через админку когда был шанс зашел (1 из 100 заходит и еще неправильным паролем) и удалил, потом новую опять поставил чтоб его глюки пропали, но кажется если я его совсем удалю то тогда и не будет даже 1 из 100.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

admin exile непускает в админку

Автор Stasweb

Ответов: 13
Просмотров: 1642
Последний ответ 24.03.2020, 21:38:01
от BUGOR696
JCH Optimize на сайте - не открыть админку плагина: временно недоступна или перемещена на новый веб-

Автор Beer

Ответов: 7
Просмотров: 2004
Последний ответ 17.10.2016, 21:35:47
от Beer
Как отключить плагин, не используя админку?

Автор kpripper

Ответов: 1
Просмотров: 1268
Последний ответ 07.06.2016, 19:55:41
от Olg
EasyCalcCheck PLUS - ECC+ - не пускает в админку после перезда на другой сервак.

Автор Aquasonick

Ответов: 10
Просмотров: 3249
Последний ответ 17.07.2015, 23:38:24
от maxikm
jSecure Authentication отображается на лицевой части сайта

Автор gaploger

Ответов: 2
Просмотров: 1658
Последний ответ 05.04.2014, 22:09:06
от Westwood